Литература

Помогите придумать сюжет для фэнтези книги

Любой
Пашка Fire
гугл
Руслан Заец
Лучший ответ
Пашка Fire Не могу найти генератор сюжетов, все какие-то бессмысленные, хотела бы послушать людей, которые реально дело советуют
Как-то странно писать книгу, не имея сюжета.
Андрей П
Тамара Смородина найдите время в моём вопросе ответить
Еще одна графоманька (((
Пашка Fire Я не собиралась публиковать своё произведение в каких-либо издательствах. Когда делать нечего люблю писать стихи или рассказы, а потом складывать из в долгий ящик
Средиземье . Время через 500 лет после событий Властелина Колец . Связь с Валарами разрушена в ходе событий книг Перумова, магии не осталось. Люди активно используют порох и пар. Расы смешались . Над миром нависает новая угроза (или не угроза) : везде открываются порталы из которых никто не возвращается, но иногда выходят совсем странные многощупальцевые существа, которые ничего не делают, кроме перемещения, вроде бы безопасные, но и уничтожить их невозможно ничем.
Алёна Горяева
древнеримский легион две тысячи лет назад случайно попал в другой мир с другими разумными существами, а сейчас, две тысячи лет спустя, в тот же мир попал полк русских десантников
Л)
Лилия ))))))))))
Девочке нравилось бегать по полю и представлять, что она бабочка. И вот однажды, расправив руки, она полетела над полем и поняла, что стала бабочкой. Дальше она убегает от птиц, что бы её не скушали, и попадает в сачок. А когда посмотрела, кто её поймал, то поняла, что это её мама. А мама любила коллекционировать бабочек, и прикалывала их иглой на фанерку.
Ну а дальше сама фантазируй, как девочка выкрутилась из этой ситуации.
Был бы у тебя словарный запас, накидал бы тысячу сюжетов. Н ты же егэшная игруля в плейстейшн
Andrey Zimin
Пашка Fire Простите, что значит "Н ты же егэшная игруля"?
Бродилка по мирам с превращением в зависимости от условий в разных животных. Можно добавить, что перемещения вынужденные, поскольку ГГ преследуют.
Саси
Бери пример с других фентези книг и фильмов
Чел просто шел в туалет и упал в очко ну и в Либерталию или Нарнию попал