Литература

Расскажите страшную историю

Расскажите пожалуйста какую нубудь легенду, страшилку (можете даже сами придумать) о психически расстроенном человеке (можно прям кровавую)
Ужасные истории тюремной психиатрической больницы
«Пристегните ремни безопасности!»
«Мне повезло, я всего лишь водитель, поэтому мне не приходится слишком часто иметь дело с психами, но я представляю, насколько тяжело живется ребятам из безопасности. Один раз мы перевозили заключенного назад из больницы. Ему нужна была операция на желудке, а у нас не было нужного оборудования, так что пришлось устроить ему «каникулы» под конвоем в главную больницу округа».
«Так вот, на обратном пути, когда охрана отвернулась, он расковырял себе шов и засунул один конец ремня безопасности в рану, а другой – себе в задний проход. Пришлось разворачиваться и везти его обратно к хирургам».
«Слепая зона»
«Наши психи как-то раньше завели себе одну дурацкую моду. Когда они планировали устроить у себя в камере какую-нибудь заварушку, то двое или трое выстраивались в эдакую человеческую пирамиду, а третий залазил на них и обмазывал объектив камеры наблюдения своей…, кхм, своим биологическим материалом. Мы-то быстро просекли фишку и, если что, вовремя прикрывали им лавочку, а вот ребята из техслужбы были просто вне себя от счастья».
«Сдается в аренду»
«У нас был один заключенный, которому пару лет назад по медицинским показаниям сделали колостомию. Так вот, он решил «сдавать в аренду» свою дырку в животе другим заключенным за сигареты и шоколадки. Пока они делали свое дело, он просто спокойно сидел и читал книжку. Когда мы узнали обо всей этой схеме, от греха подальше перевели его в одиночную».
Раиса Зайцева
Лучший ответ
Николай Яценко Респект.Уважуха.Лучший.
Биографию Чикатило почитай
Shohruh Niayzov
Я откусила яблоко а яблоко откусила мой зуб , так я пошла и отрубила это дерево.
The end
Елена Чумак
Когда в туман на дорогу вышел
Лана Цар
Сходил Даня в сортир. Испражнился. Видит - govno его в унитазе лежит. Решил попробовать, понравилось. Это было в 18 веке, и с тех пор, он всегда ест фекалии!
Елена Шпак