Литература
Какую Вы сейчас чистаете книгу, какую прочитали вчера?..
Перечитываю мою любимую Ann Quin ❤️

Кинга Под куполом
Роман "Дядюшка Наполеон" Ираджа Пезешк-Зода (1928-1922)
Мемуары Д'Артаньяна
Позавчера - "Где ты был, Одиссей" Алексея Азарова, о советском разведчике в Париже в годы Великой Отечественной.
Вчера - "Дорога к Зевсу" того же автора, продолжение предыдущего романа.
Сегодня начну детектив Найо Марш "Старые девы в опасности" (эта английская писательница вместе с Агатой Кристи входила в элитарный Клуб авторов детективных романов"). Пишет не хуже Дамы Агаты, жаль, что ее знают гораздо меньше
закончил "С Роммелем в Африке" (воспоминания немецкого офицера)
Я читаю только книги жанра ПОПАДАНЦЫ. поэтому сейчас читаю две книги ..вернее проды состоящие из нескольких книг ....свежие главы которых авторы выкладывают на спец сайте...а третью книгу перечитываю в промежутках которая есть у меня в коллекции.
Перечитываю Сергей Ким - Врата (9 легион 6 кн)
Читаю
Роман Хренов - Путь в Бездну (12 книг)
Константин Муравьев - Пожиратель (13 книг)
Читаю
Роман Хренов - Путь в Бездну (12 книг)
Владимир Свержин - "Фехтмейстер" (цикл "Институт экспериментальной истории")
Перечитываю "Графа Монте Кристо" и параллельно читаю "Мальчик в полосатой пижаме".
Закончил трилогию "Война Древних", это по WoW. Пока ничего не начал
ни читал ни одну книгу и не собираюсь
Светлана Демидова
откуда знаешь как буквы писать?
Светлана Демидова
"В натуральном виде счастье всегда выглядит убого рядом с цветистыми прикрасами несчастья. И разумеется, стабильность куда менее колоритна, чем нестабильность. А удовлетворенность совершенно лишена романтики сражений со злым роком, нет здесь красочной борьбы с соблазном, нет ореола гибельных сомнений и страстей. Счастье лишено грандиозных эффектов." - О Дивный новый мир - Олдса Хаксли ... кстати в 1960 - 70 придумали все известные наркотики эти люди по ним писали книги, что ты пробовал )
Алина Ситбаталова
никогда не любил читать если я начинаю что-то читаю то я засыпаю
Георг Борн "Евгения, или Тайны французского двора"
Последняя прочитанная Айзек Азимов - Академия и Империя
Читаю сейчас Робин Хобб - Волшебный корабль
.
Про лифт . Про отца с пгм. Про школу
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Загляните на мой телеграм-канал "Литературное кафе "У Анны" https://t.me/liter_cafe_u_ann
Здесь цитаты, стихи, интересные факты о писателях и книгах, фильмы и многое другое...
прочитала вчера "лето в пионерском галстуке"