Литература

Что будет с человеком, если он будет читать по 300 страниц каждый день?

будет очень сильно развиваться, ничего плохого точно ожидать не стоит
Евгений Любимцев
Лучший ответ
Ирина Волкова Фантазии. Если только это малюсенькая миниатюрная книжка, но там не будет 300 страниц. Мозг не осилит столько. Перенапряжение всегда вред для здоровья. Да и прочитанное не усвоится нармально. Нужно не просто читать, а ещё и думать, что ты читаешь. Дело не не количество страниц, это не спорт.
Ничего не будет
Тем, кто владеет скорочтением, это вполне по силам. Для остальных времени займёт многовато
Iskender Davranov
Если человек любит читать - будет много удовольствия от чтения.
И.
Игорёха .
Голова лопнет
Андрей Кулапин
У таких и надо спрашивать
Нина Белая
Дело не в количестве страниц, а в том, какие произведения человек читает, и что у него остается в голове и в душе после прочтения. Кроме того, 300 страниц не каждому по силам одолеть без потери понимания прочитанного. Не гонитесь за количеством - вы бежите наперегонки с самой собой))
"Начитанным" станет...
Оля Худына
станет Горьким. тот столько же читал.
Сат Алдынай
Я читал Ленина по 1000 страниц в день
Смотря что читает
I:
Izhano4Ka :d
Ну, как минимум, я дам ему всю необходимую мне к прочтению лит-ру и попрошу сдать за меня сессию… :) а то у меня больше 40 стр/день – пока не получается… XD скажем так… от 20 до 40стр/день у студента лингвиста, который не МГУшник – это важно… XD )))
P.s. сегодня было 26 стр.)
Карманова Галина Я сегодня прочел 70 страниц! Я прочитал 250 страничную книгу за 3 дня. Много это или мало?
Не захочет с тобой общаться, так как обойдёт тебя по уровню развития.
Заболеет
Я читаю больше.
Луиза Вальер
у него отрастет бородка, он станет носить кепь и пиджак, и после его смерти начнут ставить бюсты с его лицом по всей стране
В зависимости от того, что вы намерены читать. Признанная мировая классика при хорошем анализе и понимании положительно отразится на вашем мировоззрении, грамотности и общем развитии. Если же вы будете читать разного рода бульварные романы, ничего хорошего вы от них не добьётесь.
Карманова Галина Портрет Дориана Грея это бульварный роман?
мне откуда знать