Литература

Ищу злые стихи

Всегда, когда набираю что-то вроде "злые жестокие стихи" попадается какая-то сопливая чушь про мир и про то, как людям надо быть добрее, или, ещё лучше, что ни будь про детей донбасса или жестокостью над животными в самой сопливой форме.
Я же ищу жестокие и злые, исключительно больные стихи с надрывом, чтобы из них лилась желчь, чтобы они кусались и кричали, мне нужна не лирика, а агрессия, и я ни где не могу её найти. Так что если вы знаете каких ни будь авторов, пишущих в такой тематике или, может, сайты, буду очень благодарна.
Ветер веет с юга
И луна взошла
Что же ты, 6лядюга
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью
Не явилась днем
Думаешь, мы дpoчим?
Нет! Других eбём!
Сергей Есенин
Галина Шамшина
Лучший ответ
Софья Уварова Госпожа Кира, ты знаешь откуда это?
Софья Уварова https://webrap.info/text-uchastnikov-versusa/oxxxymiron-text-poriv-johnyboy-na-versus-battle-sezon-3
Анжелика Чайлян Что за чудо в твоём саде
Ж*опа спереди и сзади
даже поп не разберёт
кто кого в кустах е*бёт
Значит, нужно искать не "злые жестокие", а "садистские".
Магомед Омаров
Elsen Memmedzade Под садистскими ему продадут всякую туфту типа "Наш вожатый Шишкин Петя захлебнулся при минете..."
Валентина Вячеславовна Наташенька, почитай комменты: https://otvet.mail.ru/answer/2022586677/cid-350755731/
Просто умираю.)))
на эту тему обычно с философским уклоном сочиняют,
но не всегда

Килька плавает в томате,
Ей в томате хорошо!
Только я, e6ена матерь,
В жизни счастья не нашел!
Алла Марченко
"Слепой старик и вечно в дураках —
Король. Ублюдки-принцы — даже этой
Семейки срам, чей Кембридж — в кабаках, —
Грязнее грязи, сволочь, сброд отпетый.
Пиявки щеголяют в париках,
Убийцы нацепляют эполеты,
Народ стращая — загнанный в правах,
Голодный, босоногий и раздетый.
Незыблемый Закон, нагнавший страх
На всех, кто не златит его кареты,
Продажная религия в церквах,
Продажных депутатов пируэты —
Вот Англия! Вот кладбище! — О, где ты,
Кровавый призрак с пламенем в очах?"

Перси Биши Шелли — "Англия в 1819 году"
...Набралось народу в церковь дох@я
Растянулись стены ,разошлись края
Лопнул передутый радужный пузырь
По небу ошметки полетели вширь.
Дождик с неба льётся из людских кишок
Все кто это видел испытали шок,
Ну а кто по крепче духом обладал
Из кишок монетки ловко доставал...(с) BABOOSHKA - Надувная церковь
https://youtu.be/p_DTYD5DJqE
Иван Зеленин
Однажды красавица Вера,
Одежды откинувши прочь,
Вдвоем со своим кавалером
До слез хохотала всю ночь.
Действительно весело было!
Действительно было смешно!
А вьюга за форточкой выла,
И ветер стучался в окно.

(Н.Олейников)
это вам к рэп текстам, для батлов например. У них этого навалом. Но понятное дело они не называют это стихами)
Ну например "Красная пасха" и "Северовосток" М. Волошина
"Ночной дозор" А. Галича
"Меня учили в школе" (Шагают бараны в ряд) В. Высоцкого
Наталья К.
Ну, вот, мои, пожалуйста... Бежал я голову сломя бежал я невпопад бежал от жизни наугад и несмотря назад бежал куда глаза глядят. И побежал я в ту долину где нет ни света, ни людей, где можно запросто уснуть и обрести тот светлый путь направленный на благо людям. Там средь лесов и чящь и бурь спадёт спонтанная та дурь, что...
Ksusha Gamaunova
Ksusha Gamaunova Так, я не понял мои стихи хорошие или нет? Как, поэтически они сложены.. Мне, дальше писать или не стоит?!
А что ты с ними хочешь делать? Зачем они тебе?
Понаписал в свое время кучу злых стихов
Алексей Кубов Что за странный вопрос? Читать их, зачем ещё?
Надюшечка Селиверстова Ну вот например.

Мне пох.й на все людское
Уйду от всего я в лес
Частичку твою с собою:
Из зубов ожерелье на шею повесил.

Полно такого барахла. Могу посоветовать ещё рэперов злых.
Алексей Кубов Давайте, я вообще люблю когда психологизм присутствует, но в стихах про жестокость такого мало, так что особо не повыбираешь
Надюшечка Селиверстова Из рэперов наверное Тони Раут самый злой.
"Не вернуть моё назад счастье - ты в багажнике моём разобрана на запчасти"