Литература
Как стать вторым Джеком Лондоном?
Становиться надо неповторимым собой, а не вторым-третьим кем-то.
Евгений Демидько
вот-вот!! )
Пройди его путь...
а зачем же быть вторым - мировой литературе и одного достаточно. Найди свой путь и стань другим, но сопоставимым по таланту))
Найти ещё 3их.
На фига козе баян...
стань первым и расслабься...
Легко, только денег много надо.
Всё. Слава второго Джека Лондона тебе гарантирована.

- Приезжаешь в город-герой Глен Эллен (это в округе Сонома в Калифорнии).
- Покупаешь там четыре квадратных километра земли.
- Строишь там домик своей мечты (1400 квадратных метров).
- Назначаешь дату переезда.
- За две недели до этой даты устраиваешь в домике пожар, чтобы он сгорел до основания.
- После пожара три года клянешься, что построишь домик заново, но через три года умираешь от почечной недостаточности на почве алкоголизма.

Создайте себя сами. Если вы хотите стать великим писателем, то не нужно никого копировать и быть вторым. Нужно быть первым.
Да вряд ли уже... Основные факторы его успеха - личный опыт на хардкорной Аляске (а сейчас разве в зону СВО можно поехать, остальные неизведанные тогда места уже исследованы). И второе - героика труда, воспевание преодоления в его творчестве. Сейчас такое может и не зайти. В Европе не слишком зашло, там больше ценили Хэма, Олдингтона, ну что ещё интеллектуалы могут.
Ах да, ещё длительный упорный труд и работа над текстами.
скончаться 22 ноября 1916 года, на 41-м году жизни, в Глен-Эллене от передозировки морфия.
Динара Абдрасилова
меня модер удалил так что передай автору.