Литература
Какую книгу мне прочитать?
Зачем вам советы неизвестных людей? Найдите в инт-те "Список из 100 книг рекомендуемых к прочтению И. Бродским". Бродский - лауреат Нобелевской премии по литературе, ерунды не посоветует. В списке начните с книги под №1. А дальше, если повезёт сами всё поймёте.
Юрий Клеев
Таких списков сотни и все они составлены не пойми кем, список Бродского ничем не лучше. Есть 200 томов БВЛ тоже не всё читабельно.
если нравился Волшебник изумрудного города Волкова, рекомендую цикл Изумрудный город Сергея Сухинова
Алексей Актаев
У меня там опрос
для начала определите жанр
Зачем?
Александр Поскотинов
Интересная книга,между прочим.)
Сергей Евсютин
Да, я полистал. Познавательная. Еще название нравится.
Вопрос ради вопроса...
Ну...начни с Пушкина...

Эмили Сент-Джон Мандел " Станция одиннадцать ", " Стеклянный отель ", " Море спокойствия "
я и мои 15 секс жён
«Бог умер»
Предпочтения какие? Кому любовная лирика. Кому трэш.
Я сейчас начинаю Плутарха, не хотите присоединиться. Жизнеописания, утверждают, что это 100 часов чтения, ВиМ- 80 часов.
Шопенгауер как лекарство. Ирвин Ялом.
Опытный психотерапевт Джулиус узнает, что смертельно болен. Его дни сочтены, и в последний год жизни он решает исправить давнюю ошибку и вылечить пациента, с которым двадцать лет назад потерпел крах. Филип – философ по профессии и мизантроп по призванию – планирует заниматься «философским консультированием» и лечить людей философией Шопенгауэра – так, как вылечил когда-то себя. Эти двое сталкиваются в психотерапевтической группе и за год меняются до неузнаваемости. Один учится умирать. Другой учится жить. «Генеральная репетиция жизни», происходящая в группе, от жизни неотличима,столь же увлекательна и так же полна неожиданностей. Ирвин Д. Ялом – американский психотерапевт, автор нескольких международных
бестселлеров, теоретик и практик психотерапии и популярный писатель. Перед вами его последний роман. «Шопенгауэр как лекарство» – книга о том, как философия губит и спасает человеческую душу.
Юрий Клеев
Любопытно, люблю Яломчика.
Квадратную, они интереснее.
Война и мир, изысканный труп, лес мертвецов , гражданин преисподней
Минаев. Духлесс

"Лелишна из 3го подъезда"...уверен не читали.