Литература

Стихотворение, над которым вы искренне смеялись?

Владимир В
"Если вы ещё нетвёрдо в жизни выбрали дорогу И не знаете, с чего Вам трудовой свой путь начать - Бейте лампочки в подьездах -Вам "спасибо" люди скажут, Вы поможете народу электричество беречь."
В... В...
Лучший ответ
Почему смеются дети
Раз, два, три, четыре, пять.
Позабыли все на свете
Даже бросили играть
Просто кто- то слово жопа
Бросил мимо проходя
Просто брякнул вслух ,
И опа Будто в улей попадя .
И смеются ребятишки
Говоря на все лады
Жопа, в жопе, бросив книжки
Тихий час им до балды
И простым веселым счастьем
Засветились их глаза
Стало по-фигу ненастье
Отказали тормоза
Жопас, жопинс, жопуковский,
Жопин жопит жопака.
Жопа круче чем Чуковский
Жопа круче Маршака .
И не знал мужик прохожий
Сколько счастья им принес
Так то братцы, жопа все же
Посильней чем дед мороз
Потому что мать природа
Жопу всем стремится дать
Потому что у народа
Нынче жопу не отнять
Вот поэтому засранцы
Даже бросили играть
Вот такая жопа братцы
Раз, два, три, четыре, пять.
У Пушкина есть такие очень меткие эпиграммы, часто злые и некоторые даже с нецензурными выражениями. Над многими действительно ухохочешься.
Володя Никитин
Старенький дед пошёл в туалет
А туалет был старый как дед
Треснула доска- Чвякнула бездна
Ясно -что деда спасать бесполезно!!
Женя Гусев
я над стихами обычно плачу
Андрей Яковлев
котик котик обормотик ты зачем написал в ботик
Viktorya Ermolina
Сказ про федота стрельца.... ПРОСТО СУПЕР;)))
Хорошо в деревне летом, пристаёт гавно к штеблетам, выйдешь в поле ночью срать за версту тебя видать.
Anna Kadanceva
Мне понравился один детский стишок: "За уши зайца несу т к барабану, Заяц кричит:"Барабанить не стану! Нет настроения,нет подготовки, Нет обстановки,не вижу морковки!"
нашла на сайте с в разделе "нежные смс" : ворона летела, упало дерьмо, мне без тебя тяжело! очень проникновенный стих!
Раз-два-три-четыре-пять,
С детства с рифмой не дружу ))))
свое
давно где-то вычитал.. .

вот стою на светофоре в ожидании,
когда свет зеленый вспыхнет вместо красного,
вдруг в троллейбусе увидел я создание,
пола женского, но облика ужасного.. .

И стоит, глядит, с улыбкой дигера,
Обнаружевшего хрень давно забытую.. .
И как смеет это чудище из триллера,
Глазки строить, мне, такому симпатишному....
Был такой укранский писатель - Павел Глазовой, у него каждый стих ну просто ухохочешся!!!
Лена Нешкович
Если выйдя на дорожку,
Сектор ты не обнаружил,
Не пугайся - лучше сразу
Загляни за поворот.
Если там ты не увидел
Ни цилиндр, ни головку, -
Не пугайся, все в порядке -
Просто ты НЕ ДИСКОВОД!
Сегодня слыша песню (не знаю автора и. т. д. ) построено на хочу и не могу. Типа, могу быть дворником, но не хочу. Хочу быть капитаном, но не могу....
Makulsho Ashurov
я волком бы выгрыз бюрократизм.
к мандатам почтения нету...
...достаю из широких штанин.... известное всеми стихотворение!!!
Встану утром рано, Выпью кружку ртути И пойду, подохну В этом институте!
многое из COMEDY CLUB! а вообще над стихами не смеются
Желаю сидеть на краю унитаза, как горный орёл на вершине кавказа!
Автора, к сожалению не знаю. Но смеялась от души. Перегорела лампочка в подъезде, Соседка дико охнула: «Опять!» Сосед сказал: «Решить бы надо вместе, Кто будет в этот раз ее менять». Шалава с третьего, Анжела с толстой сракой, На всех дыша парами коньяка, Промолвила: «А я боюсь маньяков...» Хотя по виду - хочет маньяка. Пацан прыщавый с пятого иль выше Сказал: «А мне чего ее менять?» В подъезде он на стенах часто пишет: «Люблю с 30-ой Светку! Сука! Блядь!» Алкаш с четвертого (его боятся дети) - Чел не плохой, хотя по виду гнусь, Сказал: «А поебать, пускай не светит. Что без нее, что с нею наебнусь». Бабуська с дедом вылезли на пару: «Электрику, мол, надо б позвонить...» «Уймись карга, с твоим пердячим паром Не с лампочкой, со свечкой надо жить!» Собрались все соседи - прямо вече. И всё ведут дискуссию свою, Им, видно, делать нечего под вечер, А я давно уж с лампочкой стою. На цыпки поднялась - повыше что бы - Задрала руку, ведь стремянки нет: Народ безмолвствует - народ увидел жопу! «Спокойствие, народ! Да будет свет!»