Литература

Нормальный ли этот рассказ который я сочинила? Вот очень краткое описание. Больше пока писать не могу

Мэри вышла замуж за короля. Она встречает захваченную в плен женщину давно хорошо знакомую и спасает ее и семью После этого они как подруги проходят через многие приключения и спасают друг друга.
А с мужем королем че стало ?
КР
Казахи Рулят
593
Лучший ответ
посмотри Однажды в сказке 7 сезонов.... еще лучше напишешь
Это не рассказ.
Это что-то типа Аннотации, а не рассказ...

Рассказ это вот:

ДВЕ СЕСТРЫ -- почти половина текста

Жила одна счастливая семья: папа, мама и дочка Рая. Жили они хорошо, но в день рождения Раи, когда ей исполнилось 5 лет, мама родила вторую дочку, которую назвали Аней. Конечно же, все внимание родителей переключилось на маленькую Нюшу.

Девочка росла, смеялась, что-то лепетала, радуясь жизни. Ведь она была маленькой и ничего не понимала. За новорожденной ухаживали, кормили с ложечки, носили на руках, а о Рае как-то позабыли. И хотя ей говорили, что Аня это подарок на день рождения, в ее душе зародилась РЕВНОСТЬ.

Это чувство росло, крепло с каждым днем и, наконец, переполнило сердце маленькой Раи. Ребенок страдал от этого, и понемногу его сердце захватывала ЗЛОСТЬ к маленькой сестричке.

Когда Рае исполнилось10 лет, а маленькой Нюше 5, родители пригласили на день рождения девочек - подруг старшей сестры. После традиционных поздравлений начали дарить подарки. Папа с мамой дали Рае новенький ранец, а Ане большую красивую куклу, которая пела песенки и ходила.

Подруги Раи, которые только что восхищались ее ранцем сразу же подбежали к Нюше и начали с ней играть. Сердце Раи не выдержало, и на смену обычной злости пришла лютая НЕНАВИСТЬ.

Она жгла девочку изнутри, и вскоре Раю невозможно было узнать. Она стала раздражительной, злой, смотрела на всех исподлобья, сильно била свою младшую сестренку.

Однажды, когда родителей не было дома, Нюша играла с куклой у стола, за которым Рая акварельными красками заканчивала картину к школьному празднику. Вдруг Нюша поскользнулась, упала и случайно задела ногой стол. Вся вода с краской вылилась на рисунок.

Рая не выдержала. Она схватила куклу и с размаху ударила сестру по голове, а потом разбила игрушку об пол. У Нюши пошла кровь. Рая испугалась гнева родителей и решила убежать. Чтобы сгладить вину она оказала сестре первую помощь, так как считалась лучшей медсестрой школы. Затем собрала какие-то вещи и ушла из дома.

Девочка пошла по дороге, не запоминая обратный путь, и вскоре очутилась в незнакомом месте. Повсюду стояли столы, за которыми сидели и ели взрослые и дети. Играла музыка, один человек что-то говорил в микрофон, а остальные смеялись. Неподалеку стоял стол, за которым сидели невеста и жених и Рая поняла, что попала на свадьбу.

Тут к ней подошел человек в черно-белом костюме и показал место, куда можно было сесть. Рая проголодалась и не стала говорить, что она здесь случайно. Она начала уплетать подряд все, что было рядом. Вскоре всех девушек и девочек вывели из-за стола. Рая не понимала, зачем ее отрывают от еды.

Их построили в несколько рядов, и невеста бросила в толпу букет. Все бросились за ним, но он проскользнул прямо в руки к Рае. Все посмеялись и разошлись, а одна из девушек проходя мимо, как бы невзначай, незаметно ото всех ударила ее по голове и прошипела, что ненавидит Раю и обязательно отомстит ей.

Девочка ничего не поняла и, взяв букет и свои вещи, пошла своей дорогой. Проходя мимо крутого склона речки, она услышала мяуканье и решила посмотреть кто там. Наклонившись, она разглядела маленького котенка и хотела позвать кого-нибудь.

Обернувшись, она увидела уже знакомую девушку, которая шла в ее сторону. Девочка почувствовала опасность и хотела убежать, но сделать ничего не успела. Девушка прибавила шаг, приблизилась вплотную, что-то прошипела и выхватив букет столкнула Раю вниз.

Девочка сильно ушиблась и потеряла сознание. Очнулась она от того, что котенок решил поиграть и старался запрыгнуть на нее. Рая звала на помощь, но ее никто не слышал. Наступала ночь и стало очень темно.

Девочка испугалась. Но тут на небе засияли звезды, и вышел месяц, который осветил все вокруг. Рая успокоилась прижала к себе котенка и мирно задремала...
иногда последовательность мыслей творит чудеса попробуй...
ТРОЛЬ

Похожие вопросы