Литература

А какой самый красивый мужчина был из поэтов?))))

Я думаю, что Маяковский может быть Есенин))))
Вадим Орлов
Красота - это субъективное понятие и каждый имеет свое мнение на этот счет. Маяковский и Есенин были талантливыми поэтами и многие люди могут считать их красивыми.
Лариса Рожина
Лучший ответ
Лариса Рожина Среди русских писателей и поэтов XX века самыми красивыми были признаны Сергей Есенин, Владимир Маяковский, Осип Мандельштам, Иосиф Бродский и Владимир Высоцкий. Это были талантливые и харизматические личности, которые оставили свой след в истории литературы.
Честно говоря, не пони маю, когда к творческому человеку применяют критерий красивый/некрасивый. Достаточно вспомнить "Сирано де Бержерака" Ростана, где красавчик Кристиан не мог двух слов связать! А главное - и тут я абсолютно солидарна с Татьяной Макаровой - мы не знаем, какими все эти таланты были в жизни. В нашем распоряжении только чужие воспоминания, картины или фотографии. Предпочитаю судить о поэтах не по внешности.
Вадим Орлов понимание такое важное сочетание красота и талан)))
Байрон вообще-то.
Но мне нравится Алексей Толстой.
Юлия Увяткина
Лучше Пушкина не было и не будет!)

Вадим Орлов Пушкин да был великим поэтом)))
Который придумал знаменитый стих - "**ать копать"
Kamil Ismailov
Мы не видели их воочию. Только по картинам и фото. У Есенина, например, были очень короткие ноги и длинное туловище. Получил даже от друзей кличку - Вятка(лошадка с короткими ногами). Похожая проблема у Лермонтова - ноги колесом, торс широкий при невысоком росте.
Так что давайте судить красоту поэта по его стихам. А это Пушкин, Блок и Гумилёв - самые красивые поэты)
Лермонтов
Вадим Орлов да точно)))
На вкус и цвет все фломастеры разные, мне Пушкин нравиться, но стихи его ненавижу, но вот стихи Есенина я обожаю, ну я бе не сказал что он плох внешне, довольно симпатичный малый : ) у Маяковского довольно своеобразная внешность, но судя по стилю настоящий мужик и джентльмен, любой женщине с таким не стыдно будет показаться...
Есенин конечно
Иван Ковалёв
Тоже на ум пришли эти поэты.
Мурат Калиев
Маяковский для меня.
А П
Золотая рыбка
Павел Ким