Литература

Дорогие мои Посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь книгу я очень хочу почитать что-то современное то, где есть много

любви, препятствий, романтики, приключений То, где есть над чем подумать, что-то понять, открыть для себя
Джон Фаульз "Волхв" Не могла оторваться от реальности, многогранности, мистики, любовной интриги. Читала просто запоем. А потом по ночам не спала..
Сухраб Хусаинов
Лучший ответ
не знаю, как насчет приключений, но последний роман Улицкой "Переводчик" о любви - от первой до последней тсраницы. и подумать есть о чем.
"Одиночество 12" Арсен Ревазов.Вещь по многом спорная, но довольно занятная.
Чертен Ог
Почитайте Бориса Акунина. Серию про Фандорина. Думаю, Вам понравится.
Lena Lebedeva
Или "Проклятые короли" Дрюона или трилогию Лесли Уоллера "Банкир". А уж "Наследник из Калькутты" Штильмарка или "Могила Таме Тунга" (автора не помню) - там и романтики и приключений и любви - выше крыши!
Leon. Khan.
"Одиночество в сети" Януш Вишневский. Много романтики, очень красиво написано.
Balziya Beisengalikyzy
Перес-Реверте "Королева Юга", "Сегун" (не помню автора, но книга очень известная, даже есть фильм по ней) - в обоих книгах очень интересный сюжет и есть все что вам хочется.
я недавно открыла для себя замечательных французских писателей(причем,щас они оба на пике популярности) : Анна Гавальда "Я ее любил, она его любила", "Просто вместе" (названия могу немного спутать,но вроде так) и Марк Леви. Абалденно! Читай! если что-нибудь прочтешь этих авторов - напиши,как тебе,мне интересно было бы узнать впечатление от прочитаного.
Из эзотерики посоветую книги Анхеля де Куатье, начиная со "Схимника"-их 7 о скрижалях и 7 о печатях, не смотри, что много, не заметишь, как прочитаешь, очень захватывающий коктейль из любви, романтики, преодоления препятствий и т.д.. Еще замечательная книга (супер!!!) Ричарда Баха - "Дар крыльев"! - обязательно прочти! Еще тот же автор заставит по-новому взглянуть на мир в книге "Иллюзии"... Очень хорошо пишет о людях в послевоенное время Эрих Мария Ремарк, их чувства, мысли, поступки...Например - "Жизнь взаймы", "Ночь в Лиссабоне" - отличные книги!Пронизаны тайнами книги Харуки Мураками - "Мой верный sputnic".