Литература

напишите мне пожалуйста ЛЮБОЙ текст. Только не песни.

примерно чтоб строчек на 12....
ПОЖАЛУЙСТА!
любой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстлюбой текстдумаю, хватит
Бобочон Олимов
Лучший ответ
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.Брать тебя под руку, выходя на улицу.Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Вяч. Иванов. Любовь.Мы – два грозой зажжённые ствола,Два пламени полуночного бора.Мы – два в ночи летящих метеора,Одной судьбы двужалая стрела.Мы – два коня, чьи держит удилаОдна рука, одна язвит их шпора.Два ока мы единственного взора,Одной мечты два трепетных крыла.Мы – двух теней скорбящая четаНад мрамором полуночного гроба,Где древняя почиет красота.Единых тайн двугласные уста,Себе самим мы Сфинкс единый оба.Мы - две руки единого креста!
Xan .
Йа криведко-о-оо, словно пцице внибисаГ.
Йа криведко-о-оо, я забыл шо значед страГ.
Йа криведко-о-оо, здиким ветрам наравне.
Йа криведко-о-оо, наиву анивасне.. .
(оригинальный текс песни кипелова)
Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Aвва Oтче,
Чашу эту мимо пронеси.

Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.

Пастернак. Гамлет.
Елена Милеева
ты что за дураков нас принимаешь?ты что за дураков нас принимаешь?ты что за дураков нас принимаешь?ты что за дураков нас принимаешь?ты что за дураков нас принимаешь?ты что за дураков нас принимаешь?ты что за дураков нас принимаешь?ты что за дураков нас принимаешь?
вы чё фигнёй страдаете.???
Елена Кох
Для чего
Д. C.
Ладно, люди, хорош стебаться )))Ладно, люди, хорош стебаться )))Ладно, люди, хорош стебаться )))Ладно, люди, хорош стебаться )))Ладно, люди, хорош стебаться )))Ладно, люди, хорош стебаться )))
Таня Іліка