Литература

Помогите!!!!Где можно найти Осенние частушки?

Киньте ссылку или текст частушек!
Если для взрослых, то вот, например:Осенние частушки 1 Осень – грустная пора. Дождик льет, как из ведра, Нашим гражданам назло… И Правительство ушло. 2 ЗАВТРА будет для народа много всякого добра! – Нам ЗАВТРАнцы – верховоды заливают, как вчера. 3 Остаётся ждать недолго Свой технический прогресс. И сегодня наша "Волга" Подлинней, чем "Мерседес". 4 По цыплятам – не по яйцам Завершает осень счет. Потому что не китайцы, И не тот у нас приплод. 5 Осень прет на все катушки. Не люблю я, хоть ты режь, Эту пору. Я – не Пушкин. Листья падают на плешь. 6 Иностранцы так похожи Стали на простых людей. Хорошо, что им дороже В 10 раз билет в музей! 7 Говорят, у нас в бюджете Абсолютный профицит. Научились парни эти Глубоко топить концы. 8 Подрастет к зиме квартплата – Удивительно для всех. Но зато у нас зарплата Вызывает общий смех. 9 Напечатали отчет: ничего нас не берет! Не поддать ли этой нации посильнее радиации? 10 Я храню мечту одну самую советскую, чтобы всю мою страну натянуть на Швецию! 11 У России мы спросили: – Ты откуда и куда? И ответила Россия: – Кабы только знала, блин. Автор: Станислав АбрамовНу а если для ребенка, то вот:Мы осенние частушки Пропоем сейчас для вас! Громче хлопайте в ладоши, Веселей встречайте нас! Ух!Как красиво всё кругом Золотым осенним днем: Листья желтые летят, Под ногами шелестят! Ух!Осень — времечко сырое, Дождик льется с высоты.Люди чаще раскрывают Разноцветные зонты! Ух!Осень — чудная пора, Любит осень детвора! В лес с корзинками мы ходим, Много там грибов находим! Ух!Нет вкуснее яблок спелых, Это знает детвора. Как мы яблоки увидим, Сразу все кричим: «Ура!» Ух!Любим мы свеклу, морковку И капусту тоже есть, Потому что витамины В овощах и фруктах есть! Ух!Осень, Осень золотая, Хорошо, что ты пришла! Ты и яблок, ты и меду, Ты и хлеба принесла! Ух!Мы частушки вам пропели, Вы скажите от души, Хороши частушки наши, И мы тоже хороши! Ух!
Akilbek Kuduev
Лучший ответ
Я это этот же kittok! но что быв выбрать ответ надо чтоб ответов было больше двух! Есл что тут даже 102баллпа!Не подумайте ничего плохово! Я не выберу свой ответ лучшим!
Sasha Krotov