Литература
Какие на ваш взгляд у Юрия Никитина самые интересные книги?
Если не сложно, опишите сюжет....
Я начал с "Святой грааль" потом собрал всю серию. На мой взгляд "Мрак" сильнейшая книга серии. Сейчас его книги я не читаю, мне непонравились высказывания автора по поводу читателей, он может сказать что это мысли главного героя но в это я не поверю. Еще у него хорошая серия "Империя зла". Интересно наблюдать отношения автора к определенной стране высказываемые в разных книгах. Сейчас читаю "Ричард длинные руки" по моему этое он пишет, под псевдонимом.
Вся серия "Трое из леса" . Главное читать по-очереди, не перескакивая. Сюжет- вообщем приключения трех главных героев Таргитая, Олега и Мрака, которых их племя выгнало из своего Леса, и они вынуждены были скитаться по Мирам. Вообщем, очень интересно, хороший слог, хороший юмор, мораль и есть все, что надо для хорошей, доброй книги. Я получила громадное удовольствие.
Мне понравился Баймер , Сюжет - да почти производственная тема , с упрощенным юмором
Не самый путний писатель, хотя что-то есть, может быть...
Даша Ежова
Что же у него, не из самого путного читал, если не секрет, если читал:)
Мне у него "Трое из леса" Запомнились. Первые книг 5 из серии...
Считаю достоиным писателем,трое из леса великолепна пошла,но оконцовка сплошное разочерованние/извините но это бред/,на ура пошли исторические Ингвар и Ольха и.т.д,вообще когда приобретаю ознакомливаюсь с содержаннием,так-как можно некоторые книги смело выкидовать,токое ощущенние что не его произведенние,а использовали другие авторы С радостью пожал-бы руку Юрию Никитину
Книгу "Ярость" из цикла "Русские идут"