http://g.galawars.ru/40777.html
вот ссылка там зайдёшь в автосёрфинг и прочитай всё внимательно!
Литература
Помогите плиз! Нужен какой-нибудь заработок в интернете!!! Хотя бы не большой!! ! Помогите кто знает! п
Зарабатывают в интернете, лишь владельцы сайтов (вебмастера) .
Всё остальное - либо чистой воды лохоторон, либо возможность "приработка" - чтение рекламных писем, платные регистрации, оплата за клики, платный сёрфинг по указанным адресам сайтов.. .
Именно из-за того, что многие начинающие "зарабатывать" в дальнейшем сталкиваются с тем, что подобные виды "заработка", реально (после вычета затрат на трафик, комиссионных при выводе денег и проч... ) никаких серьёзных заработков и не приносят, в дальнейшем на каждом углу и кричат, что "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ - ЭТО В ОСНОВНОМ ЛОХОТРОН!!!!"
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!! !НЕ ТАМ КОПАЮТ!
Позвольте немного аллегории
Если обратить свой взор на Интернет и на нас, любимых, его населяющих, то картина нарисуется, примерно, следующая: толпы серферов, снующие туда-сюда-обратно, без видимой в общем-то цели, - и кучка людей, занятых делом.
И это очень напоминает переполненные трибуны футбольного стадиона: тысячи отъявленных знатоков игры буйствуют, кричат, переживают - одним словом "болеют", а 22 человека (которые мяч гоняют) им эту неповторимую атмосферу создают.
И те и другие - ну очень любят и, конечно (!), понимают футбол, но при этом одни проплачивают этот спектакль, а другие (которые мяч-то гоняют) - зарабатывают на этом совсем даже неплохие деньги.
А это, в точности на Рунет похоже.. .
Есть снующие без видимой цели юзеры, и есть владельцы собственных сайтов - вебмастера, которые на них то и зарабатывают.
Схема же заработка, на самом то деле, очень проста - как команда прапорщика
САЙТ + РЕКЛАМА НА НЁМ от уважаемой многими вебмастерами (за хорошие заработки) компании
Google AdSense
Все остальные варианты - это то, чем готов поделиться умеющий зарабатывать вебмастер, с такими вот начинающими "бизнесменами"
Всегда выгодно, отдать маленькую толику заработанного, чтобы привлечь таким способом ещё больше юзеров на свой сайт.. .
Ибо умный вебмастер знает, что именно ЮЗЕР - это та валюта в интернете, которая конвертируется в любую другую наличность.. .
Вот и все секреты.. .Зарабатывайте на здоровье.. .магазин
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!! !НЕ ТАМ КОПАЮТ!
Позвольте немного аллегории
А это, в точности на Рунет похоже.. .
Google AdSense
можеш прокачать героя в онлайн игре и потом продать его через асю!! ! желающых есть достаточно!! ! combats.com например!!!
я знаю только один способ работы в интернете - работа моделью в интимных чатах. Но нужно хорошо знать английский язык, т.к. за виртуальное откровенное общение платят только европейцы и американцы. Я могу рассказать по-подробней, если интересно, т.к. я сам работал моделью.