Литература

Так что такое Хобби по вашему дайте определение, основные черты

Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге, для души.

Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.

То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией, например компьютерное программирование.
Ольга Хуршудян
Лучший ответ
Это твоё увлечение
Ігор Крет
To, chem nravitsja zanimat'sja v svobodnoe vremja.Moi hobby - izuchenie inostrannyh jazykov ( chto mne ochen' prigodilos' v zhizni), poezdki po interesnym mestam v raznyh stranah,fotografirovanie, komp'juter.
Увлечение, занятие для удовольствия, "для души"...
Ольга Тишкова
то чем постоянно хочется заниматься в свободное время
Пагги №1
Увлечение в свободное от работы время. Я так считаю. А сколько ты конкретно тратишь времени это уже другой вопрос.
Диана Рожко
То что нравится тебе делать. Например коллекционирование хобби. Ведь здорово делать то что тебе нравится!
Это любимое занятие в свободное время.
Это то, чем всегда приятно занятся в свободное время в независимоси от настроения и погоды за окном)))
Xakjcdscksd
Хобби то, что , как правило, не приносит никакого дохода, скорее вынуждает на дополнительные расходы, но доставляет массу положительных эмоций, радость к жизни и дополнительные мечты!!! Что само по себе прекрасно!
Хобби - это увлечения человека, то чем он занимается в свободное время, чем дорожит и о чём думает чаще всего. Можно заниматься хобби не только в свободное время, но и во время работы и тп. Для меня хобби это спорт. Часто хочется выплеснуть энергию в спортивных играх, чаще в баскетболе.
Хобби - это любимое занятие или увлеченее на досуге для души