Литература
Сопереживаете ли вы героям фильмов настолько, что смерть одного из них заставляет вас плакать?
и даже не обязательно смерть. оченб люблю "белый бим...", но смотреть сложно, именно потому что в конце глаза не то, что на мокром месте, а почти навзрыд
Конечно,если фильм особенно хороший.Первый раз, помню, заплакала в финале"Над гнездом кукушки".Плачу и над русскими героями,михалковского Обломова всегда ужасно жалко.Удивляюсь,когда рыдает моя дочка,ей едва-едва 16.Слезы ручьём - от греческого римейка"Сельмы и Луис",а в первый раз она ревела после Гринча,никак не могла успокоиться,все на нас оборачивались.А Бенино Бенини в фильме про концлагерь(не помню название),а "Шестое чувство" с Брусом Уиллисом.Мама моя тоже, с детства помню, плакала.Наверное, я, в сравнении с ними, плачу гораздо реже.Потому что редко фильмы смотрю,что ли?
Инсаф Саетгараев
Как я Вас понимаю... Последний раз, что характерно, рыдал, аки дитя малое - на "Страстях Христовых", а до того (всякий раз) на финальной сцене "Бен-Гура" Уильяма Уайлера...
Ну не плакать....Сопереживаю.
такое было только тогда, когда я первый раз смотрела фильм Ворон (The crow) и Ворон 3
Бывает, бывает читаю до этой самой смерти, а дальше не могу
Не только смерть ,но и живешь его жизнью как бы ,он переживает и плачет и я заодно!
Всё зависит от фильма, постановки, моего настроения...Иногда приходится над книгами плакать, не говоря уже о фильмах...
бывает такое...(
Ну конечно=)))кто титаник не смотрелл))а так ды бывает....
бывало иногда, я даже однажды над книгой рыдала, когда главная героиня умерла... вот так то
да, бывает. Мы же не бесчуственные камни... слёзы- это слабость, их можно себе простить =)
Бывает плачу
смотря каких фильмов... Есть такие, в которые погружаешься полностью и забываешь напрочь, где ты, кто ты... Ты весь там. Тогда, конечно, сопереживаешь... И плачешь...
бывают такие фильмы после которых не возможно не заплакать, например "больше чем любовь"
бавает и такое
Да!часто!