Литература

с новым годом с новым годом уррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааа а какую книгу обезатьльно в новом году

прочитать
"Война и мир", причем начать прямо сейчас.
Nugzari Dekanaze
Лучший ответ
Хотелось бы прочитать очень много книг.
В моём списке на первоочередное прочтение:
-"Сто лет одиночества" Габриель Гарсия Маркес
-Сюзанна Кларк
-Терри Брукс. "Продается волшебное королевство"
-Нил Геймэн "Добрые предзнаменования", «Звёздная пыль» .
- Виктор Николаев, "Живый в помощи".
-Пелевин, "Затворник и Шестипалый"
-Дяченко, "Варан", "Магам можно все" и "Долина совести".
-Дж. Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
-Громыко - Верные враги
-Ремарк.
Ирина Попова
30 декабря купила:
1. Вербер Древо возможного
2. Стивен Фрай - Автобиография. Моав - умывальная чаша моя
3. Сеттерфилд - Тринадцатая сказка
4. Пулман - три книги
Кроме того на очереди около пятидесяти книг. так что месяца на два хватит.
Читайте все, что нравится, не пожалеете!!!
Sagynysh Ibraeva
какие книги? Новый год на дворе! Пей и наслаждайся!
мышка на чайнике
Советую вот эти книги: Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, ТББ Стругацкие, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг, Чудовище Райдер Хаггард, Жена Аллана Райдер Хаггард, Бегущий человек Стивен Кинг, Безымянная война А. Рамзей,
Лилек Иванова*
Н. Н. Островский"В круге белом"
Борис Ярмош
П. Коэльо "Мактуб"
Пулман "Темные начала", Тесс Герритсен, Акунин "Смерть на брудершафт", Херберт "Дюна" и многое-многое другое. . Эх, найти бы время на все, что хочется прочитать...
Prosto Katusha
М. Булгаков "М. и М. "
Эм... все все все книги что удасться!
"Приключения Незнайки" Носова