Литература

как можно разыграть друзей?

1)эт для курящих друзей говоришь что умеешь предсказывать судьбу по следа сигаретного пепла попроси чтобы он\она пеплом нарисовал\а себе на руках узоры желательно чтобы все руки были изрисованы а в конце посмотрев на изресованные руки говоришь-ХРЕНОВАЯ ИЗ ТЕБЯ ПЕПЕЛЬНИЦА!
2)выбери 2 человек посади их друг напротив друга а между ними на стол или стул и тп кладешь яйцо и говоришь что они должны дуть на яйцо и кто быстрей перекатит его к краю стола тот и победил. когда кто то победит услажняешь задание-они должны перекатить яйцо с завязаннными глазами. завязываешь игрокам глаза и меняешь яйцо на тарелку с мукой
3)вырезаешь из коробки (желательно из под обуви) дно и ставишь ее на высокий шкаф или полку и пишешь че то типо секрет и тп. и наполняешь ее разными мелкими вещами (конфетти, перья, резаная бумага и тп)
4)с серьезным видом спрашиваешь-ребят а кто нить умеет играть в.... -(придумываешь какое нить бредовое название например РАЗДАВАТРИС) канеч никто в нее играть не умеетвсе встают в круг и например поджав ногу поочереди спрашивают -НАПРИМЕР-ЛЕНА ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ В РАЗДАВАТРИС?? -ПОТОМ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ-НЕТ, МАША А ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ В РАЗДАВАТРИС?? -главное не рассмеяться когда очередь дойтет до темя скажи-НЕТ НЕ УМЕЮ! И ЧЕ СТОИМ ТОГДА? ?
5)когда все соберутся уходить и будут толпиться в прихожей вырубаешь свет и говоришь что все должны одеться в темноте а кто успеет первым получит приз. мало того что все будут искать свои вещи на ощупь они не знают что вы спрятали до этого кое какие вещи типо шарфов шапок и сапог в соседней комнате
ШУТИТЕ!!!! ТОЛЬКО СМОТРИТЕ! ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ОБИДЧИВЫ
Alex World
Лучший ответ
Возьми 3 свиньи на одной напиши 1, на другой 2 и на другой 4. И пусти им в хату!!!
натянуть на унитаз пищевую пленку. Писец как смешно-правда мыть придется ((( Но обос... ые товарищи этого стоят.
Светлана )))***
По телефону