Литература

Почему люди не летают???

люди умеют летать! они просто не умеют приземлятся!
Joni Asilov
Лучший ответ
летают, и легко. Даже не прикладывая к этому никаких усилий (кроме толстых кошельков) . Перечислить способы?. .
Кроме того, некоторые летают во сне.
А некоторые уроды пользуются старым проверенным медвежьим способом. Но только один раз.
Дарья _
патаму что частоты махания рук недостаточно чтобы преодолеть силу притяжения земли)))
Улан Смайылов
Рожденный ползать - летать не может! :))) Просто у нас способностей к этому прекрасному делу. А кстати почему не могут - летают же ведь - на самолетах, на дельтопланах. Так что думаю утверждение не правильное.
Лена Нагорна
вот бы миграция была. хорошо что не летают
Что значит не летают?
вообще не сложилось как-то.... но некоторые летают.... правда как-то не долго и... гм.. одноразово....
Cristinella Pavaluc
Не хотят наверное!
Потому что нет крыльев!
. * ` Айгерим ` * .
потому что не хотят &)))
а почему птицы не ходят как мы?
Dmitriy Mol4Anov
Где-то год назад один мужик тоже задал себе этот вопрос... .

....на десятом этаже... .

....оказалось и правда не летают!!!!
Почему люди не летают так как птицы? - А знаешь, мне иногда хочется стать птицей, так бы расправила крылья и полетела.. . =)))))))
Сергей Сергеев Я б тож не отказалась... эх
Потому что вес человека значительный и чтобы оттолкнуться нужна довольнотаки большая сила!
Lenalucykoberemko
Потому что не верят в то, что могут по-настоящему взлететь.
Летают, но плохо, и не надо мне врать что никто нарезался на улице в гололед. Я считаю это попыткой взлететь!!!
почему есть люди которые летают но не так как птицы а просто взлететь могут надо уметь
потому что земные мы.. и нам свойственно летать только образно, от радости, от удовольствия мысленно но не физически:)