Литература

Какую книгу порекоммендуете прочитать?

Красную почитай
Aleks Korolef
Лучший ответ
"Властелин колец" - занудство. А у Поланика мне понравились "Невидимки" и "Колыбельная" Лукьяненко - рулез! И Пьюзо!
Самвел Саакян
Уголовный кодекс РФ
Вера Гальцева
somerset magham teatr
Да Крестный отец - это супер книга! А еще Сто лет одиночества Габриэль Гарсия Маркес! а еще Артуро Перес Реверте
Короткую.
Легенды Невского проспекта, автора не помню.
Марио Пьюзо-Крестный Отец
Kunduzka Djuzenbaeva
Владимир Спектр "Другая жизнь"
Чак Паланник "Бойцовский клуб", или "Удушье" или "Колыбельная" ...прочитай их по порядку
Alexander Melnikov
"книга воина света" Коэльо
Игорь Баранов
чтобы советовать книн\гу - надл знать человека.. . я могу тут написать список из 100 книг и ни одна тебе не понравиться.. . так, что напиши несного о том, что тебе нравиться и я порекомендую
R@imbek Shiyanov
"белое на черном"
Ярослава Гашека "Похождение бравого содата Швейка"
Властелин колец Толкиена
Советую Стругацких (прочесть и перечитать)
А если читать совсем нечего, то заходи в книжный магазин, и там обычно лежат "лидеры продаж" - "попса", конечно, но тут будут советовать то же самое.
Лукьяненко "Лабиринт отражений", оч. понравилась)))
Умберто Эко "Баудоллино", Питер Акройд "Процесс Элизабет Кри", рассказы Борхеса.
Преступление и наказание.
"Трудно быть богом" Стругацкие, "Заводной апельсин" Энтони Берджесс "Коллекционер" Джон Фаулз "Над кукушкиным гнездом" Кен Кизи, "1984" Джордж Оруэлл
Как Заклялась СТАль....
По советую не книгу, а писалеля ГЕНРИ МИЛЛЕР. Его скандальную трилогию, некогда запрещенную даже в США, ЧЕРНАЯ ВЕСНА, ТРОПИК КОЗЕРОГА и ТРОПИК РАКА
Клаус Джоул "Посланник" мне очень понравилась)))