Литература
помогите... уже не знаю что делать: (
мне 14 годоф... и очень хочется что-нибудь почитать. только 2 условия : не классику и не детское наивное произведение. ну и особо взрослое не надо. короче что-нить под возраст. (глянцевые журналы не предлогать) ...дайте ссылки книги или по советуйте...
"Над пропастью во ржи" Сэлинджера.
логи windows
Льюис, хроники Нарнии. Детское но очень не наивное. Мне 35 - и зачитываюсь
Пратчетт. Плоский мир.
Это юмор. Но в каждой шутке там действительно есть доля шутки.
Злотников, Садов, Красницкий (Отрок)
В твоем варианте толко классику: нашу, зарубежную в твердом переплете.
а почитайка ты Ефремова* Лезвие бритвы*. *Час быка* * Таис Афинская*. *Туманность Андромеды*...
Есть глянцевый журнал мужской Maxim. Вопреки стереотипу о тупизне информации написанной в глянцевых журналах, этот журнал не похож не на один другой (во всяком случае я похожих не встречал) . Очень интересно и с юмором преподносится информация, относительно мало рекламы, и главное что читаешь ты его от корки до корки, ибо неинтересных тем в нем нет для меня. Короче советую! Для ознакомления можно посмотреть сайт: maximonline.ru или в torrents.ru вбей в поисковике там все номера в pdf скачать можно.
...короче, попробуйте почитать книги Андрея Белянина. Очень добрые и очень смешные. И - интересные. И - читаются легко.
Почитай Стивена Кинга.
Марк Леви - Между небом и землёй
Почитайте книги Перумова)) ) Мой 14-летний сын ими просто зачитывается и ждет с нетерпением выхода новых его книг))))
Под твой возраст подходит "Лолита" Набокова, хотя в таком возрасте ты ее можешь и не понять
хватит читать! в твоем возрасте пора баб трахать!
Могу посоветоать Макса Фрая (лабиринты Эхо) Мне кажеться что в 14 лет я бы эту серию тоже с удовольствием почитала.
Братья Стругатские - оптимальный выбор.
Кинг, Гариссон да и вообще посмотри там-http://sites.google.com/site/zenpotok/
В основном аудиокниги.
Могу прислать по электронке Сумерки, Новолуние, Затмение и Ломая рассвет! Очень интересно Напиши мне если заинтересовало и я пришлю тебе!
Молодой человек смотря что вам из литературы больше по нраву, если мистика- то С. Кинг или Брэдбери, если фентази- то Толкиен к примеру, может вас заинтерисует что-то из психологии, книги посвящённые историческим событиям лучше "Истории государства Российского" что-либо посоветовать сложно. Может быть что-то посвящённое оружию или автомибилям!
Кстати книги про животных например Сэтон-Томпсон, не менее интересны, чем фантастика.
Выбор большой, так что удачи! :-))