Я ухожу сказав ни слова.
Ты прости меня
Если в чем то виноват!
Когда приду ты будеш не одна!
Я так уверен сто пудово!
Ты будешь изменять с другим!
Не понимая этого!
Он любить тебя не будет!
Лишь издеваться над тобой!
И ты ко мне вернешься?
Ведь я тебя люблю!
Литература
Как вам мой стишок? Стих в нутри!
Иван, стопудово тебе стоит писать стихи. Чем больше, тем лучше. Они пригодятся для моей работы, которая называется "Как не надо писать стихи".
Карина Худзик
Выражаю полное согласие и уважение вам!
Каждый раз задумываюсь, что означает слово "нутря", в которой стих? И еще. Если ты что-то "написал" - это что, уже по определению подвиг и всем должно нравиться? А то - непризнанный гений?
фигня.... чесслово.. . 1 - нет ни рифм, ни рифмовки.. . нет выдержанного стиля.... это - не стихотворение, больше похоже на белый стих.. . а их писать - невелика задача :)))
Девушкам обычно белые стихи - не пишут :)
даже если ты считаешь это белым стихом.. на него он мало похож. И абсолютную несерьёзность емц придаёт слово "сто пудово! "
Стих должен чувства отражать и душу, переживания, терзания... твой стих грубый. извини, если что не так
Мне понравился.
Это что угодно только не стихи, не обижайся и грамоте подучись.
Крутиков Владимир
Внутри - пишется вместе, а не раздельно. Первая строчка страдает синтаксис,в чем-то - пишется через черточку, будешь - пишется с мягким знаком, стопудово - пишется вместе, после слова меня нужно поставить запятую. Достаточно? А я еще не говорила про достоинства самого стиха.
где рифма, вообще? не корректно.
:( это херня! без обид ! :)
Извини, но он не для девушки.
Слушай это как-то не в рифму.
Честно говоря это больше похоже не на стих а на прозу никакой рифмы
За исключением некоторых моментов, стишок так себе, но складывается такое ощущение, что ты просто от фонаря взял и написал, не думая, не подбирая рифму, понимаю, чувства переполняют может, но чтобы стих поравился, чтобы люди читали его с легкостью и наслаждением, нужно вкладывать в него хоть немножко усердия и старания, одних эмоций мало!