. Девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. Она должна быть гибкой, пластичной, подтянутой, милой, нежной, доброй, страстной, слегка стервозной, женственной, Мне не нравится, когда девушка плохо выглядит и считает, что ее должны полюбить вот такой, какая она есть В процессе общения вношу коррективы и на первое место выходят черты характера Мне нравятся девушки весёлые, общительные, дружелюбные, добрые, остроумные, с современным стилем одежды, романтичные, более менее симпатичные Мне нравятся девушки. которые в отношениях вынуждают парня прикладывать усилия для завоевания их сердца.
Но всё это летит к чёрту, когда встречаешь свою любовь. Любимая девушка е есть самая идеальная, самая любимая . самая красивая и самая, самая
Жизнь была бы, конечно, пуста,
Будь она красотой не отмечена!
И когда говорят- КРАСОТА,
Мне всегда представляется женщина!
Нет, того не остудится кровь,
Кто в красе не остался невеждою,
Там, где женщина, -там и любовь,
А с любовью-и вера с надеждою!
Это самый большой капитал,
Что не сам по себе обеспечился.. .
И я свой поднимаю бокал
За прекрасную часть человечества!! !
Любовь
ваш идеал девушки?
просто девушка...
Зенленоглазая блондинка в обтягивающей кофточке и юбочкой до колен, с острым умом, чуткостью и немного стервозностью.