Любовь

ТЫ --НЕЖНАЯ..МИЛАЯ..ДОБРАЯ..И не куришь ?

***ПЕРВЫЙ РАЗ…..В первый раз у нас все будет, как в кино, -Свеча и свет погашенный.Качни на донышке виноИ ни о чем не спрашивай.БУДЕМ МОЛЧА ЦЕЛОВАЦЦА –И НИ НА ЧТО -- НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ !!***я скучаю , ХОЧЕШЬ ЧАЮ ??.,•’``’•,•’``’•,...желаю...,•’``’•,•’``’•,’•,`’•,*,•’`,•’..хорошего.’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’`....дня....`’•,,•’`..…....…,•’``’•,•’``’•,....…...…’•,`’•,*,•’`,•’....……....`’•,,•’`…...…,•’``’•,•’``’•,…...…’•,`’•,*,•’`,•’...……....`’•,,•’`,•’``’•,•’``’•,’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’,•’``’•,•’``’•,.’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’....,•’``’•,•’``’•,.’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•....’…...…,•’``’•,•’``’•,…...…’•,`’•,*,•’`,•’...……....`’•,,•’`…....…,•’``’•,•’``’•,....…...…’•,`’•,*,•’`,•’....……....`’•,,•’`,•’``’•,•’``’•,...большой...,•’``’•,•’``’•,’•,`’•,*,•’`,•’. привет....’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’`....:.от меня. ..`’•,,•`’..МЕЧТА....Я придумал тебя, но всё же Где-то в мире ты знаю есть Краше всех на рассвет похожа, Но не шлёшь почему-то весть …**
Boris Gidelman
они везде!
Мария Боженик
Лучший ответ
не по адресу... я курю... но не пью.... выбираешь невесту, а тебе все курящие попадают...
Irina Boschmann
Она сказала:,, Я люблю... ,
А он сказал:,, Не может быть?!, ,
Она сказала:,, И не пью... ,
А он сказал:,, Ты будешь пить!, ,
Когда же кончилось вино
Она сказала:,, Боже мой!. .
Задёрни шторами окно!.. .
А он сказал:,, Иди домой., ,

А про меня?... Грубая. Курю.:))
Мария Эпова
ага! именно так и есть.. К тому же, не поверишь, но я даже не пробовала курить.. И совсем не пью алкоголь.. порой могу немного покурить кальяна.. но это чего- то я стала делать очень редко....
Оксана Лысак
София Чижова "не поверишь, но я даже не пробовала курить.." (С)
"порой могу немного покурить кальяна.." (С)

=) вы в первом изречении уверены?
Ты бот.
Eugene Saltymakov
Да милая, красивая, нежная, хорошенькая и не курю вообще.
повторяешься
Elcin Memmedov
Вам видимо и с мечтой неплохо живется)))))) ) комфортно))
и нежная и добрая и милая и не курю и фитнесом занимаюсь.. . и вообще я молодец))))))))
Асан Назиев
Да я такая
Курю.. . но суть вопроса мне не ясна)
Приветик, чего не пишешь??? ?
Забыл про меня????
конечно же нет. гораздо больше на сегодняшний день ценится здоровый образ жизни)))
я безумно люблю своего любимого, ради него и не курю !!!
Всем советую !!!
Ася Максимова
Да, эт все про меня, нежная, милая и не курю)))))
Boris Gidelman и где такое сокровище отрыть ?
Не курю и спортом занимаюсь, чего и другим девчонкам советую:):):):)