Любовь

Как вы думаете,если человек хорошо ко мне относиться,даже сказал что любит,но вот секс с ним ненравиться вообще..

Как вы думаете это повод рвать отношение?Он старше меня на 9 лет.Вряд ли переучиться.
Ну вам просто надо с ним об этом деликатно без обид поговорить и обьяснить что конкретно вам не нравится. Также скажите ему что надо ему сделать, чтобы вам понравилось. С этими проблемами сталкиваются многие пары, не вы первые и не вы последние, а разумный диалог с вашим партнером решит проблемы.
Гулжигит Калыков
Лучший ответ
"Даже сказал, что любит"))) Ох, женщины вы женщины....) ) Нет! Ну это все, конечно, меняет!) ) Он же под этим подразумевает то же, что и Вы.. . )))
конечно повод! )) да мало ли как он к тебе относится - ты то сама как к нему относишься? ? об этом ни слова - ясно только то что секс отвратительный - так беги от него и поскорее! ! )
*R
**handsome** Ru
Рви, иначе пожалеешь.
|Tleukabyl| |Taukenov|
Стоит рвать. У таких отношений перспективы нет. Рано или поздно вы взорветесь, скандал, оскорбления, разрыв. Лучше сразу.
переучится!!! !
В этом деле легко переучиваться!! !
И все будет ГУД))))))))
C.
Crud .
Да, это повод рвать отношения. Секс - это важно.
так ты ему скажи, как тебе нравится. Я не думаю, что если ты этому мужчине не безразлична, он не захочет доставить тебе в сексе радость. Другое дело, если ты его уверяешь, что все хорошо.
Igor Krasovski
не думаю, что есть смысл быть вместе)
Попробуй поучи его.. . Поиграй с ним.. . Проверь его чувства. Если любит, сам наизнанку в постели вывернется и тебя вывернет )))))
А расстаться - так это просто и быстро
Учиться никогда не поздно...)))
Алекс Сашка
А Вы то к нему как относитесь? Если практически безразлично - то лучше не продолжать.
По вопросу видно, что Вы его не любите. Скажите ему, что недовольны, и если любит, то будет действовать, а если нет - расставайтесь, а то будете сожалеть. Секс станет источником раздражения и рано или поздно разрушит отношения.
Если секс имеет большее значение, чем отношение к вам "человека", порвать стоит
Иван Зубов
А ты по ходу и меня тестани! Раз такое дело!
Секс играет большую роль, я думаю надо порваь отношения
нет смысла. не переучиться....
ты пишешь что он любит, а ты? !
Бросай его пока не позно.. . Как бы не отрицали, секс играет большую роль в отношениях...