Любовь

Если я полюблю дурака сама дурой стану?

Лена Слыш
Не переживай милая ты умничка прорвёшся.
Марина Орлова
Лучший ответ
идёт выравнивание, если он не поумнеет, будешь как он-ДУРАК.
Ириш Ка
нет, станешь мудрее)
С кем поведёшься?!
Олег Зубов
Немного другая последовательность - Чтобы полюбить дурака, надо сначала стать дурой ...
Как легко мы даём определение людям.. .
Этот дурак, этот умный, это красивый этот урод.. .
Я смеюсь, когда кто либо говорит, что узнал человека!! !
Мы не способны узнать и понять сами себя!! !
Вот если кто то почувствует боль другого так как он её чувствует.. .
Я скажу да!! ! Ты знаешь этого человека!! ! Ты имеешь право дать ему оценку!! !
net on poymneit))))
Роман Михник
lubov vsex nas delaet glupee.neujeli nikto ne pomnit takuyu poslovitsu (RUSSKUYU)-prishla lubov-mozgi na otdix ???vot poetomu mi slepo verim vsemu,chto govorat nashi polovinki
Да нет. Он просто от тебя сам сбежит, потому что не сможет с тобой. Будет постоянно чувствовать себя слабым. Так что если ты и станешь дурой, то только вынужденно. Будешь как бы притворяться дурой, что бы он чувствовал себя уверенным.
Sabir Ibisov
Жила была Василиса Прекрасная. Вышла Василиса Прекрасная за Иванушку Дурака и стала Василиса Дурак!
Нет (:.
Сама в дурака влюбилась, только потеряла логическое мышление, как мне сказали =)
Не факт, может с тобой поумнеет. Главное себя не потерять!
Да любовь зла, полюбишь и козла.. . и дурака.. . Выбирай сама. С кем поведешься, того и наберешься.. . Лучше дурака люби чем козла.)))
Ara Jan