Любовь

нужна ли она та самая любовь

Любовь всегда была и есть основа всей жизни на Земле Через любовь проходят, все эмоции; через любовь человек соприкасается, с расой, к которой он принадлежит, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой. с будущим, с вечностью Любовь мужчины и женщины их влечении друг к другу и есть великая тайна жи¬зни, без любви нет жизни, как нет моря без воды и пустыни без песка. Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность -лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества Через любовь люди познают окружающий нас мир Только любовь заставляет человека не превращаться обратно в обезьяну. Без любви померкнет белый свет, без любви жизни нет. Это такое счастье, любить и быть любимым
Карим Нурмагамбетов
Лучший ответ
Да еще как нужна, но - "та сама", а не та, что обычно вместо "той" случается. Та. которая "не та", не только не нужна, но еще сам денег отдашь, чтобы обнесла чаша сия...
Марина *******
Знашь чаво тибе скажу, токмо та самая и нужна, а други пущай сибе атдыхають ))
Ростик Воронов
это не нам решать! она есть и все!
Конечно же нужна и наче жизнь скучна
Нужна....
Roman *
а как жить без любви?... даже если она безответная, все равно нужна!
все зависит от стадии...
Wictor Karpov
Сашок, нужна. С ней люди сворачивают горы. Только "та самая" бывает далеко не часто.
Пустота..