Любовь
Как пережить неразделенную любовь?
Люди помогите! Не судите строго... Я влюбилась, но... Он не свободен, а мы с нм просто друзья. Он с таким воодушевлением рассказывает про свою девушку, как они любит друг друга, как планирует с ней жизнь...,а я слушаю все это и сердце6 готово разорваться от боли, но про себя желаю ему только счастья. Как вы думаете, стоит ли признаться ему в своих чувствах? Я хочу причинять ему боль. Но как быть мне? Снова страдать?
Мне кажется не надо признаваться. Это его поставит в неловкое положение, при данном раскладе. Ему будет не по себе после этого. На себе такое испытывала не раз.
Если хотите расположить к себе, то лучше просто быть рядом и показать ему, что Вы лучшая. Ненавязчиво. То есть так и быть другом, хорошим, надежным. Что б он Вас уважал и ценил.
А дальше - дальше как пойдёт.
И терпения! Не спешите. Всегда успеете признаться. Понимаю, как это трудно. Любовь - это тяжкий труд порой :)
А дальше - дальше как пойдёт.
Неженатому человеку можно признаться. Но нужно ли? Не унизительно ли это будет для Вас? А если Вы после этого разговора уже и друзьями быть не сможете? А вообще влюбляться полезно. Неразделенная любовь - это тоже любовь. Поверьте взрослой женщине, все у Вас будет очень хорошо.
забудь его... знаю, что сложно
лучшее лекарство клин клином, постарайся переключиться на кого другого, признания ни к чему не приведут, ты только его потеряешь и нанесешь удар по своему самолюбию, а зачем тебе это надо
может постараться пока с ним видеться поменьше, для начала, чтоб не сыпать себе соль на рану....
а можно постараться стать такой же клёвой как он. тогда все уже будет по-другому. =)
Вот такая штука жизнь, подкидывает такие ситуации.. . :( Но за негативом обязательно будет следовать позитив, на него нужно только настроиться...