Любовь

Вы верите в НАСТОЯЩУЮ любовь, как в кино?:))

Я верю настоящим чувствам.)))
Abilai Orazaliev
Лучший ответ
Как в кино нет, да и в реал почти не верю)))
Марат Н
неть не верю !!!может еше не встретила того кто мне подарить такую любовь как в кино !!!а сейчас у меня как в ужастике каждқй день ссоры =)))) так что не верю)
В Ц
Я с ней знаком.
я знаю что есть такая любовь, просто именно "такая" дается избранным (((
В жизни всё сложней, чем в кино!!! (((
каждый день ссоры из за того что ты только можеш требовать!! !
а сама ничего не хочеш выполнять!! !
это как человек и закон!! !
все такие деловые знают свои права!! !
а про свои обязанности никто даже не хочет слышать...
Нет. Потому что не встречала еще. И не любила так чтоб аж голову сносило!!
Я очень даже верю. Тока в жизни такая любовь быстро тухнет. При такой любви как в кино люди могут и очень сильно поругаться и принципиально расстаться, надоесть друг другу. А в кино все равно лучше чем в жизни потому что конец всегда счастливый и любящие люди прощают друг друга и остаются вместе!!!! =)
нет... я часто ловлю себя на мысли, что в кино одно... а в жизни другое!
Верю!! ! только нужно ее прочувствоать.. . когда почувстовал, держать руку на пульсе у себя и у любимого, все должно быть по контролем!!!
Galim Seitkerov