Любовь
Крик моей души!!!!Права я или нет (вопрос внутри)
У меня ситуация такая:меня сократили с работы,у родителей образовались большие долги по кредитам,с моим мужем у меня проблемы.Мой день начинается с поиска денег по расчёту долгов,поиска новой работы.Я очень устала морально.Мой муж мне говорит,что я не обязана помагать своим родителям потому что я с ними не живу. Ну как я могу оставить своих родителей,кто им кроме меня поможет. Как вы думаете он прав,или я не права.???Мне очень тяжело,но меня ни кто не понимет. Муж даже не интерисуется какой долг у моих родителей,ему наплевать как они расплачиваться будут,откуда я деньги достаю,он просто делает вид,что он не видит,короче хлопочу я одна,хотя,если бы у его родителей так случилось он бы в лепёшку разбился.Да и еще,когда моя мама хотела с ним поговорить,что бы он им помог(потому что у него свой бизнес и у него есть деньги на счёте). Я сказала,что моя мама хочет поговорить,то он сказал:Что ей от меня надо?...". А потом он мне сказал " Ты живешь в достатке,я тебе все покупаю,ты ни в чем не нуждаешься,что тебе надо,зачем ты лезишь к родителям,пусть решают свои проблемы сами""""ОБИДНО ДО СЛЁЗ,когда ты ешь хлеб с маслом,а твои родители ...
Простить мужа - единственный выход. Обида может разрушить постепенно отношения с мужем, потом осложнятся отношения с родителями, а затем и весь мир станет не мил. По вере воздастся вам и любая проблема будет разрешена. Удачи!
в нашей жизни можно иметь что то одно, вы выбрали свой достаток, он действительно содержа вас в достатке необязан помогать еще и вашем родителям. это естественный итог погони за деньгами
у ваших родителей хорошая дочь)
Закон бумеранга ещё ни кто не отменял. И Вашему мужу прилетит. Он не понимает одного, что от сумы и от тюрьмы ни кто не застрахован. И в Библии сказано " Не оскудеет рука дающего". Да и Вы закалитесь в борьбе за выживание своих родителей. Мало ли чего, вдруг понадобится и для себя постараться как чё.
Единственное что может оправдать Вашего мужа, если ваши родители постоянно с вас тянут, долгие годы. Тогда это могло и надоесть. А если это разово возникшая ситуация, то ваш муж, простите, дурень. Жаль его. Делайте Вы своё дело и делайте, не заостряйте.
Возьми у него денег на путёвку на Канарские острова, отдай их родителям, а сама поживи на их даче. А говорят, что женщины хитрые и вероломные... Жмот твой муж, вот и сделай его! Учи вас тут, на свою голову...
Я думаю.. в даном случае не прав твой муж... родители тебя вырастили.. и наша обьязанность помогать им....
Конечно же прва ты.. . просто твой муж очень загордился тем, что просят помощи у него.. . знаешь, я бы еще раз попробавала с ним поговорить.... а твоим родителям повезло, у них выросла замечательная дочь...
" Ты живешь в достатке, я тебе все покупаю, ты ни в чем не нуждаешься, что тебе надо, зачем ты лезишь к родителям, пусть решают свои проблемы сами" - А на месте этого в Нормальной ситуации было бы "Я тебя люблю" а из этого был бы вывод "... и я помогу тебе. ". Мое ИМХО - он вас не любит и жить с вами и одевать вас у него другие причины, а вообще больше всего похоже что его истинная любовь это деньги и его бизнес. Есть и такие люди, и живут себе. Только вот в не такая и ваше счастье не в деньгах а в любви и любимом человеке, который вас не просто одевает, а любит. В таком случаае частный вопрос о помощи вашим родителям не стоял бы, не зря за любимым челвоеком в любой ситуации как за каменной стеной, и это касается не только защиты, а любой помощи, ради счастья любимого.. .
Вы абсолютно правы...