Любовь

подскажите какие можно скачать грустные песни про любовь?

http://karakort.com/result.php?mp3=поцелуй ангела&page=2 какие хоч
,анна Салтанова
Лучший ответ
...)))) Во поле берёзонька стояла....)))))
Davran Kurbanov
У Максим есть хорошие песни про любовь. Алина и Дима - Она. Berlina feat. Split - Тебе. Ради Славы - Где ты. Александра Гуркова - Зови меня. Павла - Не успела. Супердетки - Упрямый дождь
Если понимаешь английский, то i hate everything about you (why do I love you?) - я ненавижу все на счет тебя (так почему я люблю тебя? )
timbaland - apologize (слишком поздно чтобы извиняться)
mario winans - i don`t wanna know (не хочу знать, если ты мной играешь, держи это в себе)
shane word - no promises
и самая крутая песня - Simple plan - your love is a lie (ты можешь рассказывать что любишь меня, но я чувствую - твоя любовь просто ложь! ) (как я могу себя чувствовать когда целуешь и знаешь что я доверяю тебе. и ты думаешь обо мне когда е**шься с ним? не могла бы ты быть еще наглее! так что не пытайся извиняться, уже слишком поздно)
задорожную можно, у дубцовой есть несколько... а вообще лучше веселую музыку слушать)))
Так... тебе много надо?? ? В поисковике введёшь, я тебе названия дам... Качай или со звукова или с зайцева... там должны быть... Айра-Она тебя не любит, Ради Славы-Снова плачут дожди, Слёзы, Больше чем жизнь, Будем счастливыми, Ранетки-Упрямый дождь, М. Круг и И. Круг-Последняя любовь, И. Дубцова и П. Гагарина-Кому? Зачем? , Слёзы Асфальта-Сердце, Shanty-Я буду куклой, Дольникова Теона - Все пути ангелов, Разные птицы, Ты только мой, Дольникова Теона и Нейланд-Яузенс А. - Синяя птица, Т9-ВДОХ-ВЫДОХ... надеюсь, что этого хватит...