Любовь
Какой смысл для девушки ждать принца после пика рекомендуемого врачами репродуктивного возраста?
Некоторые девушки действительно ждут этого пика. А я думаю, что лучше уж найти принца, а поттом дожидаться пика. Потому что потом будет уже поздно.
вот это разбрасывание - похоже на растерянность у женщины и на неопределенность у мужчины. о какой любви может идти речь, если ты не можешь усидеть на одной женщине. я понимаю, мужчины полигамны, но им все равно когда-то захочется крепких отношений, он просто перестанет разбрасываться. и еще, о золушке - как правило, Золушки тетки с невысоким уровнем интеллекта, дуры по жизни и очень ненадежные подруги - зачем мужикам такие тетки, я никогда не понимала. а может они поэтому и разбрасывают себя по сторонам, пока Золушка задирает нос)))))))))
Адилет Махсотов
наоборот... я оставил свой выбор на первой - и последней что выбрал.
--а вы всегда делаете только то, что имеет смысл?
Адилет Махсотов
вообщем-то да... ибо странно делать что либо по другому.
никакого!! да и до этого тож не стоит
Имеет смысл сохранить самоуважение, если для девушки это важнее, чем спать со всяким желающим грубого секса самцом. Как говорится: "Лучше ни с кем, чем с кем попало". А наивный пещерный мужчина думает, что она из себя Золушку строит. Это психология насильника, которую стоит реализовать в общении с проститутками. Им за это платят.
Я считаю, что нечего рожать от кого попало.
Генофонд нужно улучшать.
Нужно чтобы отец ребенка был физически крепким, умным, не курящим и не пьющим.
Иногда посмотришь идет парочка.. .
Ужас ...в коляске ребено, Она беременна, курит, с бутылкой пива идет, и Он тоже курит и пьет.
Вот красота-то ...не ждала принца.. . молодец.. .
Это тебе понравится?
Генофонд нужно улучшать.
Иногда посмотришь идет парочка.. .
Это тебе понравится?
вот именно, нафига этот принц в 35 лет. Как объяснить это бабе???? А нет ещё сидят и ждут. Нужно жить и кайфовать, а не ждать этого прЫнца!:)