Любовь
Что такое Ревность? Как избавиться от нее? или хотя бы свести ее к минимуму....подскажите...
Ревность - это природно, это эмоция присуща всему живому, но управлять ею можно, доверие вот чего так порой не хватает всем. Хотя ревновать любимого можно и порой нужно, но так как бы играя, немного надув губки, чтобы он только нежно улыбнулся, назвал тебя дурехой и сюсюкался, а сам при этом думал, я ей не бузразличен, она меня любит и не хочет потерять, а если постоянно устраивать допрос с пристрастием, то рано или поздно любимому надоест ваше недоверие, мужчины этого не любят, да кому понравиться если сомневаются в твоих чувствах. Если есть сомнение в любимом человеке хоть малейшее, то ревность не сведешь к минимому, она будет разгораться, говорите с любимыми о всех страхах и сомнениях, чем больше вы говорите, и спокойно, я повторяю спокойно разрешаеше любую недосказаность, страхи и сомнение тем большая вероятность того, что ревность можно свести на нет. Я через это прошла, вот поэтому и пишу это, не спотолка взяла. А вам желаю удачи терпения и любви.
Ruslan Bulatov
Искренне признателен и благодарен вам!!!!я ее люблю безумно..и не хочу разрушить то что создали)
Надо понять, что мы не в силах что-то изменить. Хорошо, если Вы можете доверять своей половинке. В противном случае отношения обречены.
никак. очень долго пытаюсь, но не получается. просто есть основания для ревности, но расставаться с этим человеком не хочу, поэтому пытаюсь и пытаюсь и пытаюсь...
лучше и не знать что это такое, т. к. избывится от нее не реально, она все гложит и гложит и гложит
ревность это неуверенность в себе и своей второй половинке. . но иногда просто недоверие. . даже если доверяешь партнеру, ты не ожешь быть уверенным в других людях. . поэтому избавится от нее просто: будь честной с любимой/любимым и он будет честен с тобой и всё будет хорошо))
Ревность-это неуверенность в себе.... как избавиться сам домыслишь.
свести к минимуму-занять себя всем-чем возможно! и не домысливать то, чего нет на самом деле... мысли поменяй в головушке)
Ruslan Bulatov
как с ней вообще бороться? подскажи...растоваться с человеком не хочу..любим очень очень очень сильно...но ревность моя..ее начинает бесить... подскажи...
... ревность - это разновидностьлви бескорыстной
ревность-это болезнь, от нее не избавиться. она пройдет сама, когда пройдет любовь.
Ревность-это страшная штука! из-за нее мы расстаемся!