Любовь
Как появляется ЛЮБОВЬ??? Когда Вы понимаете, что ВОТ ОНА????
солнце, когда сердечко екнет... и порыв.. и крылья и полет. . и космос.. . и даже в паху заноет.... то ОНА...
мммм.. . Лет через много )))
Оо)
Когда он целует, а у тебя в коленках дрожь, закрываются глаза, по телу дрожь.. .
Елси его нет две минуты, ты скучаешь, это ыводит тебя из себя и ты начинаешь ужасно скучать.
Когда он звонит, у теюя учащается дыхание, а голос дрожит)
вот это лично у меня)
А знашеь, как я поняла, что он меня любит?... Когда он вместе со мной делил не толкьо радость, но и горе.
вот это лично у меня)
Да очень неожиданно всегда так появляется. :) Ба-бааах!!!! мешком по голове из-за угла и все.... пиши: пропала снова.
И никакой романтики :)))
Это бывает так внезапно. Ты встречаешься с человеком, свидания, романтика, а ты думаешь: люблю я его или нет? наверное, люблю; а может мне кажется?
А потом в один прекрасный момент, в котором отсутствует всякая романтика, он стоит перед тобой и нажовывает бутерброд, ты смотришь на него и в сердце становится так невыносимо тепло, и ты понимаешь: боже, как я его люблю!) )
это когда ты растворился в человеке, тебе нравится все что он делает, говорит ..
Ты этого не ждешь. Он появляется и все, ты на крючке, ты влюбился!