Любовь
А как вы реагируете,если вам читают любовные стихи?
С восторгом! Не каждой женщине читают стихи... и человек высказывает ими свое отношение к тебе...
Анализирую их мысленно. Какие-то нравятся, какие-то нет.
стесняюсь очень
внимательно слушаю и смущаюсь
Нормально, правда обычно это я их читаю.
Шагоне ты моя Шагоне,
Потому что я с севера что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шагоне ты моя Шагоне.. . :-))
Шагоне ты моя Шагоне,
Потому что я с севера что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шагоне ты моя Шагоне.. . :-))
расцениваю, как средство обольщения ...лучше я их сама прочту в книге, чем услышу ((
Обожаю слушать стихи, про любовь-особенно. Всю жизнь мечтала, что б кто-нибудь почитал.. . Видно придется так и помереть, не услышав.. . Эххх....
сам пишу читаю. пока не слышал в свой адрес ((((
краснею))
смотря кто.... Можно и поцеловать и утюгом запустить...
ХИИИИИ это было в 3 классе и нам задали учить стих Есенина Вот уж вечер. Выходит мой одноклассник и начинает совсем другой стих читать про любовь и слёзки так в глаза наливаются и ушки то краснеют и он закончил и как выыыпалит: это Анютке с бантиками розовыми посвящается" и выбежал с кабинета весь красный ))))) я тогда не поняла чего так стеснятся то было)) ) а сейчас тока оценила его смелость.
зависит от того кто читает, что и как . Иногда так смешно, что еле сдерживаешся, как от щекотки! Иногда плакать хочется, иногда - по голове настучать . Не читайте мне любовных стихов !