да!! !
вот я сейчас влюбленна.... и просто преобразилась.... хочется все время что-нибудь красивое одеть, романтик друг другу делаем.... у меня на лице все время сияет улыбка и я росто летаю))))))) чего и тебе красавица желаю))))))))))))) любви тебе и любимого человека!!!!
Любовь
Вы согласны что любовь делает женщину ещё более красивой?
да, я согласна любовь делает женщину еще более красивой, и еще более желанной )
Нет! Более красивой женщину делает мужчина! ))))
Даже самая замореная замухрыжка рядом с любящим мужчиной выглядит принцессой! )))
согласно, но если эта любовь взаимная!
Смотря какая. Почти всегда женщина от этого вянет.
канешна) ) и не только женщин))
Да, это уже давно доказано, мы такие...
Да - глаза горят совсем по-другому и свет изнутри. А еще красивее женщина становится, когда под сердем носит долгожданного ребеночка - тогда вообще трудно глаза отвести от такой красоты и счастья.
Да! Глаза блестят, самоуверенность повышается и самое главное проблемы уходят в сторону а без проблем и всё остальное становится лучше и изменяется включая красоту)))
Конечно! Любовь делает девушку не только красивее.... она становиться другой! =) Но не всегда так...
Конечно, но девушка красива не только тогда когда у нее есть любимый человек но и когда она одна!
до, но и так же она делает ее несчасной!!!
беусловно!!!
Любовь делает не только женщину прекрасной но и самой желанной, в такие моменты женщина становится идеалом во всём. Даже обычные действия (жесты) для влюблённого несут другой смысл.
Любовь самое не понятное и бессмысленное чувство данное нам с выше!!!