Любовь

Нужна помощь, помогите советом!

Встречалась с парнем почти год, все было хорошо. Хотя знала, что он бабник и ни одной юбки мимо себя не пропускает, но все-таки думала и надеялась, что он изменится. За все это время не давал ни одного повода усомнится в его верности... Я любила его, казалось, что он тоже отвечает взаимностью, но в один миг все рухнуло как карточный домик, застала его со своей подругой... Сейчас просит прощения, говорит, что сам не знает почему все так получилось, но хочет продолжить наши отношения... Я не знаю что мне делать, расстаться окончательно, или простить его и попробовать начать все заново?
Гони его в шею! Существует мнение, что такие вещи можно простить. Всегда измена будет между вами стоять, никогда не забудешь. А подруга твоя тоже хороша! С ней уж сама разбирайся, тут советы не помогут. Удачи! И постара йся особо не переживать, для тебя это трагедия, а в общем ситуация-то изв естная.
Дмитрий Зезин
Дмитрий Зезин
387
Лучший ответ
Горбатого могила исправит. От многобабства отучить невозможно. Хоть кастрируй, все равно будет бегать, не трахнуть, так посмотреть. Это уже натура такая. И как бы не клялся, нарушит. Тут или принимай его таким, попался-повинился, или прогоняй.
а что тут думать? Бросай этого кабеля на хрен.
бросай его
прости... главное что он трипер не принёс....
бросай, и уходи. это только начало.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
11 381
...уходи... все равно уже ничего хорошего не будет!... а подругу желательно еще отпинать побольнее... ведь твой мужчина должен быть для нее ТАБУ!!!.
Подругу конечно пошли на фиг! А вот на счет парня подумай. У моей подруги был такой же случай она встречалась тоже около года с парнем и вот тоже застукала его. Она минут 15сидела и наблюдала как они этим заниматся. Потом она встретила другого. А тот плакал, бегал за ней, говорит что не знает что на него нашло. А она над ним смеялась. И в 1 прекрасный день ей пришло смс с левого номера что он повесился. (((
если готова так жить, то живи. Но ничего не изменится в вашей жизни никогда.
такую подругу - долой!!! !
а его если любишь, то дай шанс.
Vladimir Smirnov
Vladimir Smirnov
9 200
Это первая ласточка. Горбатого могила исправит)
Читала прям свою ситуаццию.. .
У меня было точно так же.. Только застала не с подругой!! ! Раз просит прощения значит расскаивается... Если любите то думаю можно простить.. Но решать вам!! ! Я простила и после этого отношения продлились ровно 4 месяца с ссорами т. к доверия больше не было... Достовала с расспроосами и отношения рухнули.. .
Если вы сможете простить по настоящему то думаю всё слодится отлично)
Желаю удачи!!!
Alexey .
Alexey .
7 105
еще одна, ты че? пуп земли? он другим изменял, за юбками бегал, но вот ты самая-самая, да ради тебя он станет белый и пушистый, верен до гроба буит. снимаем розовые очки с надписью made in china и учимся реально смотреть на вещи
DM
Dana Menkibaeva
5 286
это мой кошмарный сон ...делай как сердце подскажет.... ты уверена что он больше не изменит....
если чек умер то это надолго, а если бабник то навсегда
зачем тебе такое ...надо найди нормального
Елена Лысенко
Елена Лысенко
3 550
Вы сами знаете ответ. Я бы не подпустила больше - нельзя же так долго мучить свою душу...
Bokseris Nokautov
Bokseris Nokautov
2 877
Не прощай!!!
ты напала только на него, а подруге всё с рук сошло, с подругой тоже разберись, если у парня может там опьянение, соблазн, то у подруги такого не может быть, а вообще забей на обоих! на жизненном пути такие люди не нужны!
АР
Арр Рррр
1 772
о каком прощении речь?? ? гони и друга и подругу, они предали тебя
изменил раз- будет и дальше изменять.
прости его. мало ли как получилось. представь себя на его месте. а вот с подругой разберись. с её стороны эт свинство
гулящие остаются гулящими... (
Это моя ситуация!! ! Поговорим?
Марина
Марина
240
Жанар Мукашева Как ты вышла из такой ситуации??? Как мне быть, помоги советом!!!