Любовь

Вы боитесь одиночества?

Алена Кастенко
как не странно милая, но... но я его не боюсь. я, думаю, нет я почти уверен, я уже один....
Алина Бейшембаева
Лучший ответ
уже нет
Я боюсь другого ))) Одиночества... нет )))
Алена Кастенко чего ты боишься? скажи.
Я не представляю для себя такого! И не хочу такого! Я человек общественный, мне обЧества нужна всИХда!)))))))))))))))
нет... оно - моя тень.
Нет. Я его уважаю.
нет
Я не боюсь, привык, наверное)
боюсь. особенно в будущем боюсь остаться одна, так никому и не нужной.
это в плане любви. а вот друзья и родные, я знаю, если что, они меня поддержат. но очень часто одиночества все равно хочется самой, чтоб тебя никто не трогал, никто не приставал. просто хочестя немного погрустить. или отдохнуть от людей.
нет.... иногда полезно быть одинокой.... Многое начинаешь понимать.... сразу начинаешь обдумывать свои поступки которые когда то совершала.... и понимать.... где были ошибки!!!
самое страшное это одиночество когда не можешь обратиться к близкому за помощью и высказаться и чтоб тебя поддержали и пр. Это страшнее чем остаться без денег, просто надо это испытать и тот кто по настоящему дорожит связями и друзьями тот понимает о чем идет речь в данном контексте. Я с детства помню некие репортажи когда разные звезды отвечали чего больше всего боятся так это и есть одиночество их ответ.
Нет. Мне со мной не скучно.
в зависимости от погодки!
если пасмурно, то хочется побыть одному, ну а если солнечно то одному ну ни как!