Любовь

Подскажите добрые люди! Что бы мне подарить своей девушке на День Рожденье? Я очень люблю её и все готов сделать для неё

Эм.... ну подори какойнибудь золотой кулончик )) или перед её окнами сделай горящую надпись , "Я тебя люблю! " или "С днём рождения! " только вот йа точно незнаю как так делать, наверное сначала мелом начертить а потом бензином или чемто таким полить по контору, а потом поджечь) ) помоему так )))))короче идея вот, проявляй сообразительность))))))))))
Александр Тен
Лучший ответ
подари ей себя.... но только нужно ли ей это... ?
сейчас девушки очень меркантильны - ищут чаще всего большой и толстый кошелек... .
если девушке действительно нужно твое внимание, она влюблена, то море из роз, романтический ужин при свечах, красивые слова, стихи и прочие знаки внимания будут лучшим подарком....
Юлия Фомина
Ольга Григоренко У нас все серьезно и дело к свадьбе идет так что меркантильность здесь не причем! Но спасибо за ответ! ))
устройте сюрприз! !

введи в поисковике: форум любви и романтики! там найдёшь кучу всего полезного!!!! а если не найдёшь, то добрые люди подскажут!! ! это не спам и не реклама, просто действительно хочется помочь!!!!: )
удачи в любви вам!!!!
Андрей Андреев
колечко золотое, крестик, -подвеску- с первой буквой её имени.
лампу настольную-для компа. сумку, зонт -смотря на какую сумму расчитываешь
Александр Вальчук и нежный поцелуй...
Знаете, я вам скажу исходя из личного опыта. Девушке важен обычно не подарок, а внимание! Подарок не обязательно должен быть очень дорогим или редким, важно как он подарен! Вот лично мне на д. р. мой любимый подарил шикарную книгу афоризмов и огромный букет из 151 розы в форме сердца. Моему счастья не было предела!
Попробуйте сделать что-нибудь неожиданное, например, спойте сиренаду под ее окном или выложите лепестками роз под окном "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ" Действует безоговорочно!!!
смотря на какую сумму ты расчитываешь))) Подари что нибудь необычное, например незабываемый романтичный вечер,, , все зависит от ее интересов и вкусов, мы ж не знаем ее, , как мы можем тебе что то советовать, ты ее должен лучше знать о чем она мечтает и чего хотелось бы....
ты заведи разговор какие подарки она получала в жизни и что ей больше понравилось и заполмнилось. поймешь - нравитс ли ей что материальное (духи, косметика, украшения) или что то романтическое. если романтическое, но опять же смотря какие у вас доходы и отношения - можно купить путевку на турбазу на выходные. а там приготовить шашлычок и побыть вместе наедине.. . оч романтично.
Р М
Миллион алых роз (шучу, конечно) . А Вам. молодой человек, пора знать.. . что ей приятнее получить от Вас...