Любовь
а не кажется ли вам что Любовь это иллюзия, а есть просто симпатия, притяжение, да просто тупо секс?!
Неа, не кажется!... Всё перечисленное, конечно, есть, как без этого.. . И даже в какой-то степени всё это является некими её составляющими.. . Но именно само это чувство -- любовь -- ими точно не ограничивается!... Это какое-то чувство особенное.. . его просто ощущаешь и всЁ... объяснить вообще не можешь.... Да.. . пора тебе уже его испытать!!!. По крайней мере, я тебе этого искренне желаю!... =))
просто секс.. причем не тупо))
Весь этот суетный мир иллюзия, кстати мая
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, но по ее верности и прочности.
настоящую любовьеще заслужить надо..
Нет не кажется это всё взаимосвязано.... Вы наверно просто ещё не любили.... Я люблю и любима и это самое большое счастье на Земле.... Ты не можешь без этого человека просто даже дышать.... Всё вокруг становится пасмурным и грустным без него.... такое чтобы заснуть без него это вообще не реально.... В жизни каждого человека бывают такие счастливые моменты.... Чего я вам и желаю....
для мужчины в большенстве своём это тупо секс, а какой любви речь?
ты просто ещё никогда не любил)))
Это может казаться только тогда, когда ещё не повстречали любовь. Она возможна впереди только ждёт вас!
ураа!!.. у меня есть единомышленник)))... .
я согласна, никакой любви нет, есть только влюбленность и привыячка, которая приносит боль!!.. поэтому задумайтесь, лучше прожить в нескольких месяцах влюбленности и закончить это, чем страдать, как Вы говорите, от неразделенной любви!!!!
Найля Идрисова
Ты ошибаешся, любовь есть только не всё её заслуживаЮТ ! !
зачем вообще все усложнять любовью, когда есть симпатия привязанность и (не тупо) секс....))))))))
иногда так и кажется....
любовь-это у девушек)) ) а у мужчин действительно- *просто тупо секс*)))))