Любовь
Я хочу спросить почему любовь такая злая?
Любовь сама по себе не может быть злой. Если вы только не имеете ввиду конкретного человека по имени Люба
спроси это в ЗЛО!
любовь зла-полюбишь и козла!
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Лучше холодное сердце тогда,, чем "злая" любовь)) Выбор то за вами,, ((
Любовь это изначально БОЛЕЗНЬ!! !
Таков и результат.
Знакомства, Любовь, Отношения . Может в это раздельчик вопрос послать?
Не любовь злая, а люди. Любовь - эт ваще святое
Любовь-это величайшая трагедия в мире. но любовь не бывает злой, она бывает безответной...
Любовь зла- полюбишь и козла! А их кругом!!!!
Любовь это на самом деле - счастье. Нужно научиться правильно выбирать партнеров которым отдаем свою любовь. Это определенный этап в жизни, из которого мы должны получить определенный опыт, и приблизиться на шаг к своему безграничному счастью. Разберись в себе, а может это была не любовь?
Да мне тоже очень интересно. Почему из-за любви можно сильно страдать и испортить все жизнь себе, а некоторые наоборот - меняют жизнь к лучшему. В чем дело?
А может быть не в любви дело, а в самой себе?