Любовь

Я хочу спросить почему любовь такая злая?

Muhammad Negmatov
Любовь сама по себе не может быть злой. Если вы только не имеете ввиду конкретного человека по имени Люба
Ольга Усманова
Лучший ответ
спроси это в ЗЛО!
Роман Бурыгин
любовь зла-полюбишь и козла!
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Лучше холодное сердце тогда,, чем "злая" любовь)) Выбор то за вами,, ((
Таня Кийло
Любовь это изначально БОЛЕЗНЬ!! !

Таков и результат.
Знакомства, Любовь, Отношения . Может в это раздельчик вопрос послать?
Дима Просто
Не любовь злая, а люди. Любовь - эт ваще святое
Любовь-это величайшая трагедия в мире. но любовь не бывает злой, она бывает безответной...
Любовь зла- полюбишь и козла! А их кругом!!!!
Bekzat T
Любовь это на самом деле - счастье. Нужно научиться правильно выбирать партнеров которым отдаем свою любовь. Это определенный этап в жизни, из которого мы должны получить определенный опыт, и приблизиться на шаг к своему безграничному счастью. Разберись в себе, а может это была не любовь?
Да мне тоже очень интересно. Почему из-за любви можно сильно страдать и испортить все жизнь себе, а некоторые наоборот - меняют жизнь к лучшему. В чем дело?
А может быть не в любви дело, а в самой себе?