Любовь
Все ли в жизни имеет свою цену? Например, любовь... Ее можно купить?
Ни купить, ни продать, ни обменять. Любви не знакомы эти глаголы. Человек не властен над ней.
Ни любовь, ни дружбу купить нельзя...
продаётся всё,кроме любви....
Все говорят: "Вот было бы у меня до фига денег - было бы ВСЕ". Полная чушь ЛЮБОВЬ ни за какие деньги не купишь. Если от человека воротит и выворачивает его фин. положение не компенсирует всего этого.
Ценится лишь то, чего в данный момент не имеешь...
Её можно под-купить сильным чувством другого человека
ЛЮБОВЬ - нет, а любовь - да.
я думаю, что у всего есть своя цена, она не всегда определяется денежно. Ведь цена может определяться нежностью, усердием, старанием. Моя стоимость-немного заботы, любви, рыцарского поведения, хороший секс и все я продалась:)
Если Люба продается, то ее можно купить, а вообще продается любовь чаще на остановках, вдоль шоссе (Ленинградка, Ярославка) . По газете можно купить, но там она маскируется под "массажи". Цена бывает разная.
конечно можно. все в этой жизни имеет свою цену. только за некоторые вещи мы платим деньгами а за некоторые отдаем сердце и душу.
Любовь не купишь.
любовь купить нельзя и найти её очень трудно а потерять ещё страшнее
и в старых приданиях и в песнях поют
ищи не приданное а долю свою
захочешь богатствами одарит любой
да только на ярмарке не купишь любовь...
ищи не приданное а долю свою
захочешь богатствами одарит любой