Любовь

как же хочется впустить любовь в сердце. а не получается. Вот как быть.

видать, плохо стучатся к тебе)

прива, Игорек))
Наталья Горбатова
Лучший ответ
Kikee Hanni:d Moon [Kisma] прива,Солнечная))
а ты не нараспашку открывай а постепенно
и мне хочется!!! !

но не получается
У меня такая же ерунда) ) Только время может помочь, сердце оттает, тогда впустит новые чувства.
Good Father
Перестань ждать и она обязательно придёт
Седа Петросян
впустить обязательно.... следующего раза может не быть...
а я впустила и летаю
Значит не зажили еще старые раны. Нужно немного подождать. Удачи!
если не получается, значит не так уж и хочется, видимо рано еще)))
Любовь живёт в каждом сердце! её впускать не надо. Напротив, открой своё сердце и дари любовь)))))))))
Время не пришло, любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
=J
=)) Janais**
Значит еще не время, не нашел еще ту которую можно впустить, а впустишь и сам не заметишь
Gullola Muhammadjonova
выкинуть из головы все прежние победы и поражения на любовных фронтах и в омут с головой!! ! ))
Подожди немного. Главное не зацикливайся на этом. Все случится само собой. Очень скоро. Желаю удачи! Не вешай нос!!!!
видать это все не то!
когда она придет-самаая настоящая, единственная, светлая и на всю жизнь, она до краёв заполнит твое сердце и подобные мысли тебя никогда не посетят!
Sherzod Halilov
всему свое время, может просто еще не готов для таких эмоций
Da, u menja pohozhe! Uzhe kak god ja zanetila, chto vokrug menja odni parazity!! Kak tut vljubitsa??
А вдруг такой больше не будет... Ведь любовь на дороге не валяется... (((