Любовь
Вы можете прожить без любви?
А без чего не можете?
Нет! без любви - очень сложно, нам девушкам в особенности, а те, кто говорят, что можно без неё прожить - просто скрывают свои чувства, хотят казаться сильными.... любой девушке нужна любовь!
Наталья Балобанова
Спасибо, я тоже так думаю )))
могу прожить.. и жила...
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Это невозможно.. Благодаря любви мы до сих пор живы....
вот без любви то и не прожить
нет!
Можно но трудно!
Не хочу и не буду=) Человек без любви как рыба без воды!
Без любви мне жить только маяться...
не секунды!!!
налюбилась, да и хватит, а не смогла бы прожить без доверия к людям
это ужасно.
Что подразумевается под этим словом? Что такое любовь и есть ли она? Не знаю.