Любовь

Почему женщина вечером придя домой, поест, бутылку пива в руки и тупо упираеЦЦа в ящик? :))) А поговорить? :)))

Елена Лаптева
почему-почему.. .
чего пристал.. . устала я.. .
целых 20 минут в метро толкалася... .
да потом еще в ларек заходила за пачкой сигарет.. .
а что ты нового-то скажешь - опять деньги, сопли, шмотки, сплетни... .
Сергей Мелехин
Лучший ответ
Елена Лаптева Приветики, Оленька! :)))))))))))
не мешай её смотреть футбол, отращивать живот и общаться с друзьями)) ) сходи лучше покорми ребёнка, постирай, и не забудь убрать со стола за ней и вымыть посуду..)))
Tanya Pershina
Елена Лаптева Добрейшего! :)))))))))))
Возьми безлимитку и найди женщину, которая поест после работы, пива - и на телефон. Жена - за телевизором, ты - на телефоне. Вот тебе и брак. и общение, и улаженный быт. И недорого....
Дима Лапшев
дурной пример заразителен
Алия Бурабаева
а вы в компе?
ты уверен, что это не мужик?
Юрий Галузин
А я не пью пиво и поговорить люблю
Ольга Горохова
Єто от недостака общения.
Tatiana Shevchenko
газету принеси ! ))))))) вот и поговорили ))))))))
Елена Лаптева Добрейшего утра! :)))
ну настоящий мужик!
а я думала что так делают мужчины,,,, странно!
Женщина??? У меня допустим еще куча дел дома, а потом все время посвящаю любимому... Эт он у меня с пивом телек смотрит ))))
обычно так делает мужчина, когда придя домой после работы... голодный, усталый и злой!
Придя с работы, необходимо какое-то время... чтобы переключить свое внимание рабочее на домашнее.. . Забыть все проблемы, что произошло на рабочем месте.. .
Вот так она и отвлекается.. . А поговорить уж можно и позже... иначе можно не из-за чего и поругаться, что не касается вас.... (просто была в плохом настроении)
**
*наташа *
а поговорить ужЭ нет сил