Любовь
Есть любовь с первого взгляда? Как понять, что это именно любовь?
Со мною это было лишь однажды, с первого взгляда. Что-то переклинивает внутри. И ты не сможешь от этой любви избавиться уже никогда, хотя вы будете далеко друг от друга и у каждого сложиться своя жизнь. А ТО, что переклиняло, на место уже не возвращается.. . Если повезет, постарайтесь не потерять этого человека, потому что будете жалеть всю жизнь, даже, если всем вокруг будет казаться, что у Вас все отлично.
По ощущениям в таком случае клинит что-то в сердце. Словно пробивает искру.
Если захочешь родить и воспитать общих детей)))
Влюбишься.... проблема понятия уйдет....
со мной это случилось год назад.. . никогда такого не было. увидела его раз и забыть не смогла. думала влюбленность, пройдет, но ошиблась.
Девушка (женщина) , любовь - когда вы просыпаетесь и засыпаете думая о нем, когда Вы не чувствуете ревности (если и есть, то не сильная) , когда радуетесь за него и желаете счастья, думая в первую очередь о нем, а не о себе. и при этом.. . видите его недостатки и четко их осознаёте! а не тогда, когда человек кажется прекрасным принцем.
это просто симпатия или влюбленность, любовь приходит со временем
загляни в себя и если ты увидишь себя рядом с ним через 20 лет то это она!!!