Любовь

Скажите - здесь, в интернете, чаще всего любовь бывает взаимная или безответная? С чем это связано?

Всяко бывает....
Здесь чаще любовь, в которую играют...)))))
Не знаю, ч ем скорей всего вопреки всему Но бывает Все, как в Реале
Безответная!
Павел Кириенко
Чаще-любовь безответная, зато секс-взаимный..))
Юрий Фролов
у меня взаимная, познакомились на ответах !
да какая в интернете любовь?

скажите, как можно влюбиться в... ТЕКСТ!!!!
что ты милая о какой любви можно говорить здесь, когда все гоняться получить статус искусственного интелекта!
Ирина Калуцкая
Думаю, что здесь любви вообще быть настоящей не может. Увлеченность, интерес, влюбленность наконец, но только не любовь.
Бывает взаимный интерес, бывает и нет.. . По-всякому. У меня к примеру больше взаимный был.
Yuriu Vladumurovugh
Здесь (с Интернете) любовь по договорённости с провайдером.
В интернете те же люди и така же любовь...
Чаще игры в любовь.
Любить в интернете- это как смотреть картинки природы на экране. Куда приятнее всё потрогать НАЯВУ
А интернет для того использовать, чтобы расширить круг знакомств.
И с понравившимся человеком встретиться в реале
Любите, будьте любимы и счастливы!
как и в жизни-всякая.
Елена Бречко
Это как повезет))))
Виртуальная скорее )
Sonia *
И кто в эти сказки верит????
Aibek Ismailov
Чаще безответная.... Ведь часто люди врут... и возраст, и фото чужое, да и намерения не у всех благородные...
Бывает взаимная ещё как... только заканчиваеться не всегда хеппи эндом...
Анна Журавлёва
А я верю, в любовь. Пусть даже такую, когда-то надо пережить.))))
Д_
Дилмухаммад _
в ИНТЕРНЕТЕ ЕЁ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - СПЛОШНОЕ ФИГЛЯРСТВО !!.
я думаю что это наша илюзия, мы испытуем влюблённость.. потому что хотим любви.
Ольга Широкова
Инет конечно отражает жизнь, но больше виртуальную. И любовь если она есть, то по большому счету виртуальная, но бывают и исключения.
Юрий Кикот
Наверное как и в жизни-по разному.
Все как в жизни, не верь, не бойся, не проси.
Римма Новикова
В интернете любовь ВИРТУАЛЬНАЯ и не более того!
Михаил Зимин
Любовь без физической близости - бред.
действительно все может быть сложно ..как в ненаписаном кем то романе ...
Данияр Тiлепов
Любовь она и есть -любовь... а какая она это зависит от человека, что он понимает под словом любовь и какое значение ей придаёт...
Аня Савенкова
Чаще придуманная, ведь нам всегда так хочеться любить...
Виртуальная.
Просто других вариантов нет. Или - или.
Пока в интернете - взаимная, а как встретились - безответная).
Яна Гребенюк
Это как богу захочется, глядя на ваши ВАИМНОотношения...
Gino Yman
Какую ищешь и какую ждешь ту встретишь и той ты будешь увлечена, уверен как полюбишь, то сама и снимешь этот свой вопрос, а честно, даже я не знаю где что находим, и где теряем
как все в жизни!! !
на каждое - о, нет, доносится - о, да. и правы все слова.. .
но можно сильно наколоться!! !
сама дую на ожоги, полученные от нетовской любви!!!
в инете можно влюбиться)... но нужно обязательно встретиться. Иначе зачем такая любовь нужна? с монитором и телефонной трубкой спать?... На личном опыте могу сказать одно здесь легче познакомиться и но и легко впросак попасть...
Irina Vanyan
раз на раз неприходится!!!))))
Olga Mattioli
В инете любви быть не может. Трудно представить, что человек влюбится в буквы. А как место знакомства - идеальное. Сразу можно определиться с жизненными ценностями и принципами человека. А потом - реал и с великой степенью вероятности - любовь.
Avon Avon
как и в жизни так и в интернете, каждый по разному расуждает
Да ни с чем не связано!! ! Кому как повезет!!!
По разному бывает. Кто-то находит здесь того, о ком даже не смел мечтать. А кто-то находит грабли - больно бьется и идет дальше, в поисках)
у кого как.. . можно познакомится по интернету и это встреча навсегда, а может и не повезет..
виртуальная пустота
Алёнка не верь, на сайте не может быть настоящей любви. Просто игра в любовь.
кому повезет
интернет очень многих познакомил друг с другом!
бывает вообще любая.... у меня получилась взаимная....))).... с мужем познакомилась в интернете.... третий год мы вместе....