Любовь

Мой парень ложится на операцию,у нас не будет секса с ним около двух месяцев...что делать? Изменять я ему не хочу, и он

...однако!!!! а если завтра война? если завтра в поход?... деточка! ты же сотрешься.
Юлия Афанасьева (Ищенко)
Лучший ответ
и сразу изменять.... ждите, если любите....
Али-Lik Lik-Али
Да лана тебе поблядуеш развеишся глядиш тоже в квд загремиш)) 0
Девушка нам бы ваши проблемы. .
Если любите подождете..
Сергей Бурдов
Да... теперь я верю тому что многие парни о девушках говорят)
У него операция на носу, а она только о ..сексе думает.. .
И ещё начни теперь доказывать, что ты его любишь...
Что, он еще не лег, а уже невтерпеж?? ?

Ну подожди тогда, два месяца ведь не так уж и много, какие проблемы-то? Если любите друг друга, все переживете.
Natalia Unewsky
всегда что-нибудь можно придумать, было бы желание
Елена Алтунина
Ты в такой момент думаешь о сексе?
Значит в твоих отношения к нему нет любви!
так и не изменяй! это же всего каких-то 2 месяца.. . дольше ждёшь - лучше будет! =)))
А ты прямо уже помираеш? Он еще не лег в больницу, а у тебя уже зачесалось? У тебя любви к нему просто нет, потому ты такие глупые вопросы и задаеш
Mehribanum Mamarazieva
и что от этого еще не умирали, смотря какая операция, а то может сможешь как нибудь приспособиться!!!!))))
Moldir Yessen
2 месяца - проблема? Фигасе! купи вибратор, блин.
Shekerina.... ...
не знаю правда нет, но говорят с армии и по два года ждут (меня вот не дождалась) а тут какието два месяца тфу мелочь какая, было бы желание
кстати вот тут про вибратор в тему говорят, продумай не вариант ли?!