Любовь

Напишите самое красивое признание в любви :)

малая, пойдем ко мне или к тебе?
Зинаида Моисеева
Лучший ответ
Люблю тебя малыш,
(просто люблю и всё)
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был (а) счастлив (а) , и я буду, благодарен (на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!. три слова- старых как мир...
ты прелесть))))))))))))))))))))))
а сама что не можешь?
z kexit j, 'njv cdjtve gfhy. crf;e yf eirj
Я счастлива, даже хотя бы от того что ты есть на этом свете, и мне просто очнь повезло узнав тебя. Я благодарна судьбе, что она подарила твой взгляд, хоть и на несколько мгновений.
Я хочу сделать тебя счастливым. Хочу дышать с тобой одним воздухом, хочу видеть одни и теже картинки, хочу засыпать рядышком на тоем плече а на рассвете видеть твое утреннее пробуждение.
Я люблю тебя, и поверь - мне необходимо знать, что у тебя все хорошо, что ты счастлив...
Samad Kasmaly
Я ПРОСЫПАЮСЬ С МЫСЛЬЮ О ТЕБЕ,
И ЗАСЫПАЮ С УЛЫБКОЙ.... ПОТОМУ ЧТО ВО СНЕ Я УВИЖУ ТЕБЯ!! !
ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ ОДНАЖДЫ, И УВИДЕТЬ ТЕБЯ НАЯВУ!!! !
Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!! !
ХОЧУ ТВОИ РАДОСТИ И ПЕЧАЛИ ДЕЛИТЬ ПОПОЛАМ! !
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Ты - ложка меда в бочке дёгтя, круг спасательный в пучине, мечта бездарного поэта, в темном небе лучик света ...и.. . Если это не любовь, то что же это? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!)))))))))))